ОхотРыбКоллектив BMWCLUBMOTO

motoaktau

Участник
Больше хочу сказать , ты Хороший человек , уже даже по причине того , что рассмешил меня до слёз по поводу ( рыбу отпустить ) . Смеялся до слёз по поводу , твоего высказывания "Мне кажется или человек на фотографии рыдает глядя на рыбу? " Но я повторяю , голодным не останется никто , приехавший к нам в Мангистау . Буду нырять всю ночь , если дня не хватит . Более того , если есть моторыбаки , возьмите с собой только костюм , груза , ружья , всё предоставлю ) .
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Здравствуйте, охотники :)
Приехал ко мне брат из Краснодара, по делам и нарезанной Redington прикупить. Сам он охотник с 18 лет. Обчим пока его возил за ружом, он пел мне песню про мир охоты. Короче купил mossberg 930 так сказать школьную парту. Теперь нада билет получить и разрешение, сейф купить. Вляпался :) магазин разрешил полежать ружью до получения доков. Советы по документам принимаются :) Ну и в вашу тему так сказать потихоньку вхожу :)

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Привет сыроварам)))!!!!

Какой вы однако импульсивный)))) эдак вам чо хошь можно впарить))))

Билеты сейчас делают и получают в МФЦ. Погугли и будет тебе счастье. Разрешение в ближнем ЛРО также получишь. Сейчас это просто сделать стало в разы. И охотминимум сдай сам, это твоя жизнь и жизнь многих людей.

К Григору стукнись, он, походу, в курсе последних нововведений

А так то - добро пожаловать!))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Привет сыроварам)))!!!!

Какой вы однако импульсивный)))) эдак вам чо хошь можно впарить))))

Билеты сейчас делают и получают в МФЦ. Погугли и будет тебе счастье. Разрешение в ближнем ЛРО также получишь. Сейчас это просто сделать стало в разы. И охотминимум сдай сам, это твоя жизнь и жизнь многих людей.

К Григору стукнись, он, походу, в курсе последних нововведений

А так то - добро пожаловать!))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Жень, давно думал про это. Но все как то не решал стартануть. Как и с мото,всегда хотел, а начал ездить в 41 год :) мото тема прижилась крепко :) посмотрим с древним зовом что :)

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Ну на конец то))))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Женя, привет.
Да, наконец-то. В милиции все хорошо. Теперь они сами обязаны делать запросы участковому, а если не успевают ответ получить, то всеравно разрешение выдадут. Человеку пороги обивать и за участковым бегать не надо. А вот с мед справками веселее. Перед НД пьем чай чтоб в баночку не тужиться, а в ПНД я аж двух врачей проходил с тестом на приборе с каверзными вопросами. Жмешь кнопки, а он в конце беспристрастный ответ. Может только в нашем диспансере такие бдительные это не знаю. Но может оно и лучше хоть не всем подряд выдавать будут.

- - - Добавлено - - -

Вчера кстати были разведочно под Бронницами на стрельбище. Не так ухожено как в Алабино, и туалет по типу "деревенский", зато к мишеням подход каждые 30 мин и стоимость часа за направление 500Р
Кому надо едем по м5, поворачиваем на Бритово и далее прямо до конца. На правый поворот главной не обращаем внимания, потом на развилке налево. Там уже по звуку слышно куда поворачивать.
 

Крокодилыч

Завсегдатай
29-30 октября. Загонная охота. Лось. Тверская обл. Весьегонский район. есть 4 места в команду.
инфа
29-30 октября (СУБ И ВОСКР)
загоном на лося. зверь есть лицензии тоже. платим по факту. планируем добыть одного лося. по взаимной договоренности можем больше.

Весьегонсктий район. Противье. (примерно 400 км от МКАД)
заезд 28 октября, охота 29 и 30 если за 29 не успеем
лось
бык 50 000
корова 60 000
теленок 25 000

по обслуге в том году за корову и быка на 10 чел вышло 10 или 12 тыс руб за загонщиков, транспорт, раздел мяса (шкурили сами)


Отдельно:
- гостишка 1000-1200 с чел в сутки. чисто опрятно. душ туалет на этаже (номера лучше бронировать ЗАРАНЕЕ.)
- бензин
- жрачка.
- алкоголь (только после охоты)

6 человек уже есть. три номера мы забронировали. предлагаю думать быстрее. номер карты для брони кину заинтересованным в личку.

мой номер 8 926 2I8 O3 O4

:hi:bmwelcome!

 

Крокодилыч

Завсегдатай
Вот кабана бы...


Отправлено
По кабану сейчас сложно. С вышки есть предложения, загоном нет. В Туле обещали, в ноябре загоном, но там с проверкой мяса никак. В том году Тульского поросенка сам возил проверять. Т.е. сначала оплатили, а потом узнали годное мясо или нет.
В этом году ищем с гуманным ценником лицензией и проверкой мяса загонную на хрюшек.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
По кабану сейчас сложно. С вышки есть предложения, загоном нет. В Туле обещали, в ноябре загоном, но там с проверкой мяса никак. В том году Тульского поросенка сам возил проверять. Т.е. сначала оплатили, а потом узнали годное мясо или нет.
В этом году ищем с гуманным ценником лицензией и проверкой мяса загонную на хрюшек.

Если получится, дай знать плз


Отправлено
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Если получится, дай знать плз


Отправлено

оке.

PS продублирую чтоб не терялось:

29-30 октября. Загонная охота. Лось. Тверская обл. Весьегонский район. есть 4 места в команду.
инфа
29-30 октября (СУБ И ВОСКР)
загоном на лося. зверь есть лицензии тоже. платим по факту. планируем добыть одного лося. по взаимной договоренности можем больше.

Весьегонсктий район. Противье. (примерно 400 км от МКАД)
заезд 28 октября, охота 29 и 30 если за 29 не успеем
лось
бык 50 000
корова 60 000
теленок 25 000

по обслуге в том году за корову и быка на 10 чел вышло 10 или 12 тыс руб за загонщиков, транспорт, раздел мяса (шкурили сами)


Отдельно:
- гостишка 1000-1200 с чел в сутки. чисто опрятно. душ туалет на этаже (номера лучше бронировать ЗАРАНЕЕ.)
- бензин
- жрачка.
- алкоголь (только после охоты)

6 человек уже есть. три номера мы забронировали. предлагаю думать быстрее. номер карты для брони кину заинтересованным в личку.

мой номер 8 926 2I8 O3 O4

:hi:bmwelcome!

 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
DSC_0001_43.JPG

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Поздравляем)))) и приветствуем Охотника!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk