Друзья напомните номер масляного фильтра на ЛТ дорестайл 02 год

AlexK1200LT

Новичок
23
0
  1. BMW K 1200 LT
А чем фильтра Mahle / Knecht или K&N или MANN хуже фильтра BMW, отсутствием надписи BMW на фильтре или ты думаешь BMW делает сама для себя фильтра?!
 

Kostas2001

Активный участник
А чем фильтра Mahle / Knecht или K&N или MANN хуже фильтра BMW, отсутствием надписи BMW на фильтре или ты думаешь BMW делает сама для себя фильтра?!

Да нет конечно. Вообще пофигу какой фильтр ставить. Особенно с моими пробегами по московским пробкам )))
И кстати Пастырь, лукойл нормальное масло, лучше паленого фирменного уж точно. На которое нарваться можно легко.
 

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
а Я НЕ ПАРЮСЬ. Открываю екзист- и заказываю.Там хороший выбор -- на любой карман. На сезон -хватает вполне.
 

Izzy

Новичок
17
0
Таганрог
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
ребят, на счёт мале и кнехта... снял я давеча топливный фильтр, а на нём рядом с лейблом БМВ и его номером маленькая картиночка с подписью кнехт фильтргруппе. А на БМВовском воздушнике мелким шрифтом номер манновского фильтра. Эт я к чему - судя по всему на бмв ставят кнехтовские и манновские фильтры под своим лого.
 

Пастырь

Завсегдатай
А чем фильтра Mahle / Knecht или K&N или MANN хуже фильтра BMW, отсутствием надписи BMW на фильтре или ты думаешь BMW делает сама для себя фильтра?!

Возможно БМВ сам и не делает расходники, но точно четко прописывает регламентные характеристики оных. И уж точно контролирует качество.

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:36 ----------

ребят, на счёт мале и кнехта... снял я давеча топливный фильтр, а на нём рядом с лейблом БМВ и его номером маленькая картиночка с подписью кнехт фильтргруппе. А на БМВовском воздушнике мелким шрифтом номер манновского фильтра. Эт я к чему - судя по всему на бмв ставят кнехтовские и манновские фильтры под своим лого.

Главное чтобы фильтра были не контрафактом сделанным гостями из средней Азии.