Представляюсь по случаю...

Nep

Активный участник
Сегодня внёс задаток за GSA, хвалиться ещё рано, так как надо привезти, поеду 19.02, но высказать слова благодарности пацанам которые помогли мне с выбором думаю нужно сейчас.

Огромное дружеское спасибо Виктору(Atom_nord), Сергею(Vifer), мужики - отбатрачу!

Ну, а все остальное - интимное, после привоза мотоциклетки.

Можно таким образом представиться?
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Вадим, вливайся!
Если мой счетчик не сбит, то ты будешь на форуме вторым владельцем мокрого адвенчера.
Бетатестеры нового слона нам очень нужны! :)

А это не ты случайно, на едрёной станции работаешь?
И случаем не ты летом 12-го года трех гусеводов сопровождали из Кандалакши в Шиномонтаж Полярных Зорей?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Фото в плавках - лучший способ представиться!:)

Девочки ,мне кажется Вам надо уже смело требовать без)))

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:19 ----------

Велкам )))
Мурманску привет.

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:19 ----------

Вадим, вливайся!
Если мой счетчик не сбит, то ты будешь на форуме вторым владельцем мокрого адвенчера.
Бетатестеры нового слона нам очень нужны! :)

А это не ты случайно, на едрёной станции работаешь?
И случаем не ты летом 12-го года трех гусеводов сопровождали из Кандалакши в Шиномонтаж Полярных Зорей?

Воздушник)))
ОН за нас староверов)))
 

Nep

Активный участник
Еще раз спасибо всем за приветствия! Саша, да это был я. "Едрёную" станцию от пожара берегу. Это Виктор у нас с неё.

По просьбам трудящихся! Практически в труселях и на средстве передвижения!!!
picture.php
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Оочень рад, что ты к нам зашел по взрослому, сменил "стортивную модель" БМВ на чистокровного арийца!
 
Последнее редактирование: