ВО ИМЯ ЖИЗНИ И ПРОТИВ ВОЙНЫ

106504206.jpg


Женский мотоклуб «Крылья» при поддержке мотоклуба «Werewolf M.C.» приглашает всех желающих принять участие в важнейшем мероприятии лета - МОТОПРОБЕГе «ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ», приуроченном к Международному Дню защиты детей, и посвященный детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Мотопробег пройдет 6,7,8 июня 2014 года по маршруту: Москва – Тверская обл. (Эммаусская школа-интернат - Торжокский детский дом) – Новгородская обл. (Валдайский социальный приют для детей и подростков) – Ленинградская обл. (Никольский детский дом - Всеволжский дом ребенка - Всеволжский детский дом - Всеволжский социально-реабилитационный центр «Надежда» - Мемориальный комплекс «Цветок жизни») – Москва. Все три дня пробега участники будут посещать детские учреждения по маршруту следования, большую часть которых составляют детские дома и приюты. В мероприятия включены оказание помощи этим учреждениям, подарки детям и, конечно же, живое насыщенное общение с главными героями мотопробега и жизни вообще - мальчишками и девчонками. Если участие невозможно по полному маршруту следования мотопробега, то можно принять участие на определенном неполном участке маршрута. Места встреч и время для этих целей специально обозначены

Мотопробег стартует 6 июня 2014 г. в 8.00 от Смотровой площадки на Воробьевых горах в г. Москве и завершится 8 июня у мемориального комплекса «Цветок жизни», где участники пробега отдадут дань памяти детям, погибшим во времена Великой Отечественной Войны. По пути своего следования участники акции постараются зажечь как можно больше детских улыбок, собрать пожелания, отпечатки детских ладошек, а так же надписи, которые будут запечатлены на воздушных шарах и которые взмоют в небо во время торжественной части на закрытии мотопробега у мемориального комплекса «Цветок жизни», находящегося в Ленинградской области.
«Во имя жизни и против войны…» - так гласит надпись на плите мемориального комплекса «Цветок жизни», открытого 28 октября 1968 года в память о погибших детях блокадного Ленинграда и расположенного во Всеволожском районе Ленинградской области на 3 км Дороги жизни А128. В состав мемориала входят: аллея Дружбы, траурный курган «Дневник Тани Савичевой», состоящий из восьми стел — страниц блокадного дневника маленькой девочки и памятник «Цветок жизни» - на лепестках цветка изображены лицо улыбающегося мальчика и слова «Пусть всегда будет солнце».
«Во имя жизни и против войны…» - основная цель мотопробега и именно поэтому он включает в себя две составляющие: помощь детям – именно они - наша Жизнь, наше будущее, и почтение памяти детей, погибших в страшные годы Великой отечественной войны. Каждый ребенок против войн и в рамках мотопробега дети смогут об этом заявить. Детские слова будут запечатлены на воздушных шарах и «во имя жизни и против войны…» на торжественной части мотопробега у памятника «Цветок жизни» дети отпустят их в небо.
Клуб «Крылья» искренне надеется, что мотопробег привлечет внимание людей к проблемам детей, соберет как можно больше участников, желающих оказать помощь детям и почтить память детям, погибшим в годы войны.

Всю подробную информацию можно будет получить в специальном разделе «Мотопробег «Пусть всегда будет Солнце!» на сайте клуба.
 

Вложения

  • fwPh2jQcSkw.jpg
    fwPh2jQcSkw.jpg
    284.7 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
У нас нормальные правила и ссылку можешь спокойно давать))))
Видимо ты нас перепутал с мото веткой с авто клуба...


Sent from my K1300S
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
Женский мотоклуб «Крылья» при поддержке мотоклуба «Werewolf M.C.» приглашает всех желающих принять участие в важнейшем мероприятии лета - МОТОПРОБЕГе «ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ» Совсем не плохо))) Мне кажется вы в Питере уже совсем с катушек скатились.Закупите сразу тогда Майн Кампф,книжки о ставке дедушки Гитлера под названием * Волчье Логово*.То *Дождь* засрали за опрос о *Ленинграде* ,теперь какие акции непонятные - Поможем детям с клубом Верфольф)) Это все равно что назвать детсад *имени маньяка Чикатило*.
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Женский мотоклуб «Крылья» при поддержке мотоклуба «Werewolf M.C.» приглашает всех желающих принять участие в важнейшем мероприятии лета - МОТОПРОБЕГе «ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ» Совсем не плохо))) Мне кажется вы в Питере уже совсем с катушек скатились.Закупите сразу тогда Майн Кампф,книжки о ставке дедушки Гитлера под названием * Волчье Логово*.То *Дождь* засрали за опрос о *Ленинграде* ,теперь какие акции непонятные - Поможем детям с клубом Верфольф)) Это все равно что назвать детсад *имени маньяка Чикатило*.

Мне кажется, ты не прав - я так понял, что главная цель, это как раз оказание помощи интернатам и детским домам, подарки детям и, конечно же, живое насыщенное общение с главными героями мотопробега и жизни вообще - мальчишками и девчонками. А название Клуба - Оборотень... - да как не назови, дело то хорошее делают!
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
Мне кажется, ты не прав - я так понял, что главная цель, это как раз оказание помощи интернатам и детским домам, подарки детям и, конечно же, живое насыщенное общение с главными героями мотопробега и жизни вообще - мальчишками и девчонками. А название Клуба - Оборотень... - да как не назови, дело то хорошее делают!
Представь если завтра ты отправишься на самолете с разноцветными шариками где на борту вместо Люфтганза будет написано Люфтваффе.Хотя это слово переводится вообще не более чем как Воздушный Флот.Ты представляешь реакцию людей? Ребенок то может и не поймет)
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Представь если завтра ты отправишься на самолете с разноцветными шариками где на борту вместо Люфтганза будет написано Люфтваффе.Хотя это слово переводится вообще не более чем как Воздушный Флот.Ты представляешь реакцию людей? Ребенок то может и не поймет)

Luftwaffe- дословно воздушное оружие, обычное значение - воздушные силы, военно-воздушные силы.
 

Пастырь

Завсегдатай
А я к сожалению имею печальный опыт участия в подобных акциях!!!!!!!!

Больше в этом не участвую!!!!!!!! и все те мои друзья и знакомые тоже участники подобных мероприятий, тоже!!!!!!
 

Ильич

Активный участник
754
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
А я к сожалению имею печальный опыт участия в подобных акциях!!!!!!!!

Больше в этом не участвую!!!!!!!! и все те мои друзья и знакомые тоже участники подобных мероприятий, тоже!!!!!!

Кратко, в чем заключался печальный опыт ? Идея в целом хорошая ,в наше злое время.
 

Пастырь

Завсегдатай
Скажу так, не стоит ехать в детские дома!!!!!! Особенно к взрослым детям!!!!!!!!!!!!

Ничего им не нужно!!!!!!!!!! ВЫ-МЫ все должны этим детям!!!!!!! Только злоба и зависть (личный опыт)!!!! А если (не дай бог) к ним попадет ваш телефонный номер -П___Ц

Особенно когда вам, сладко обнимающего любимую в 23-00 и позже, звонит 16-17 летний подросток (девушка) и спрашивает: а когда ты пришьешь?? Я соскучилась!!!! А купи мне айфон???

Это так, вкратце!!!! Но это только МОЙ ГРУСТНЫЙ ОПЫТ!!!!!!!!!!!!

БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫСТЛАНА ДОРОГА В АД!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Пастырь

Вы меня конечно простите, но это ерунда, детям надо помогать, сколько раз ездил, не разу таких глупостей не случалось.
Хотя я телефоны не раздавал, и если не секрет Вы с какой целью дали свой номер телефона?

Зависть и злобу можно выхватить и в Москве и не от детей сирот.
 

Пастырь

Завсегдатай
ТЕЛЕФОН БЫЛ НА САЙТЕ В ЛИЧНОМ ПРОФИЛЕ!! ТАК ЖЕ КАК И ЗДЕСЬ. И У ДИРЕКТОРА ДЕТДОМА!!!! (сам никому не давал номер если что)

Да и какая разница!!!! Это лично мой ОПЫТ!!!! и людей, организававших данное мероприятие!!!!!!

Конечно надо помогать детям!!!!! У самого четверо, если что!!! А к лету Бог даст и прибавление будет!!!!!!!!!!
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
а я за! когда сирот вижу-слёзы на глазах и пофиг,что наглые могут быть,собственные тоже не ангелочки,только тех не балует никто...я не про вещи,я про душевность....до сих помню рассказ,как в детском доме детки утром просыпаются и никто не плачет,так как знает,что никто не придёт всё-равно,вот так проснулись и сидят,глазками хлопают...да слёзы душат просто.....со взрослыми не знаю,как,но дошколята....

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:12 ----------

у меня один,если что....улыбаюсь
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
ТЕЛЕФОН БЫЛ НА САЙТЕ В ЛИЧНОМ ПРОФИЛЕ!! ТАК ЖЕ КАК И ЗДЕСЬ. И У ДИРЕКТОРА ДЕТДОМА!!!! (сам никому не давал номер если что)

Да и какая разница!!!! Это лично мой ОПЫТ!!!! и людей, организававших данное мероприятие!!!!!!

Конечно надо помогать детям!!!!! У самого четверо, если что!!! А к лету Бог даст и прибавление будет!!!!!!!!!!

Красавчик!!!!
 
Пастыр
4, красавчик, у меня один, и то иногда дурдом бывает=)))

Реально красавчик, жене памятник надо, в наше время 4 это реально тяжело.

Что касаемо ответа на мой пост, без паники, не надо столько восклицательных знаков=)))
Просто интересно стало, не мог предположить что в 16 лет смогла сама нагуглить номер Ваш, теперь стало ясно.
В жизни всякое бывает.

Если что извините.
 

Пастырь

Завсегдатай
Это потому. Миш, что ты так своих на их место ставишь!!!! И сердце кровью обливается!!!!!!!! Сам был исполнен желания помочь несчастным детям!!!!

И еще хотел добавить, есть волантерские организазии и через них можно оказывать помощь!!!!!! Но я делаю это через Православную церковь!!!!!

ЛИЧНО - НЕТ!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:21 ----------

Пастыр
4, красавчик, у меня один, и то иногда дурдом бывает=)))

Реально красавчик, жене памятник надо, в наше время 4 это реально тяжело.

Что касаемо ответа на мой пост, без паники, не надо столько восклицательных знаков=)))
Просто интересно стало, не мог предположить что в 16 лет смогла сама нагуглить номер Ваш, теперь стало ясно.
В жизни всякое бывает.

Если что извините.

Да нормально все!!!!!!!!!! Просто такой неудачный опыт!!!!

Очень надеюсь что данное мероприятие не получит подобного осадка!!!!!!!!!!!!!!!
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
А я к сожалению имею печальный опыт участия в подобных акциях!!!!!!!!

Больше в этом не участвую!!!!!!!! и все те мои друзья и знакомые тоже участники подобных мероприятий, тоже!!!!!!

А зачем столько воскл знаков?

У меня противоположенный опыт. Уже долгое время поддерживаем одно детское заведение. Дети разные, и маленькие, и взрослые. Несколько лет уже. Выпускников уже выпустили не раз :))) и только положительный опыт общения с детьми.
Кроме прочего, это очень приятно, очень позитиву добавляет :)