Кто нибудь связан с новостройками или ипотекой?

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Граждане, после развода оставил жилье жене и ребенку, сам пока снимаю. Вот закралась мысль о приобретении жилья. Денег на полную стоимость нет. Подумываю об ипотеке. Из предпочтений Кунцево, Крылатское (запад Мск) примерно 100 метров с подземным или крытым паркингом.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Серег! Подумай, счас купишь жилье. Непременно сразу женишься. )))) жених то завидный ты с жильем)))) Опять оставишь жилье жене при разводе. Оно надоть тебе?))))). Поживи один на съемной квартире. Так ты менее привлекателен для нечестных женщин))))) а вот та котороя тебя полюбит без жилья, той и держись. Главное деннех не показывай ей)))))
И мерина продай))))) ну чтоб ниче в тебе олигарха не выдавало))))?

С уважением.
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Сергей! Могу по ипотеке устроить консультацию ну и со всеми вытекающими.

Спасибо, воспользуюсь предложением, но надо сначала определиться с недвижимостью и суммой. Спасибо!!

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

Серега, моя супруга может помочь в плане кредита, в банке ВТБ-24. Все тонкости можешь с ней обсудить.

Глеб, спасибо!!! Обязательно воспользуюсь как только определится сумма!!

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

Серег! Подумай, счас купишь жилье. Непременно сразу женишься. )))) жених то завидный ты с жильем)))) Опять оставишь жилье жене при разводе. Оно надоть тебе?))))). Поживи один на съемной квартире. Так ты менее привлекателен для нечестных женщин))))) а вот та котороя тебя полюбит без жилья, той и держись. Главное деннех не показывай ей)))))
И мерина продай))))) ну чтоб ниче в тебе олигарха не выдавало))))?

С уважением.
Буду говорить что съемная ))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Спасибо, воспользуюсь предложением, но надо сначала определиться с недвижимостью и суммой. Спасибо!!

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------



Глеб, спасибо!!! Обязательно воспользуюсь как только определится сумма!!

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------


Буду говорить что съемная ))

Говори ипотечная, сбегут сами-:)))
 

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
А в Питере квартиру в центре не надо, а то у нас тут с женихами совсем беда))))

Отправлено с моего LT25i через Tapatalk
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
А в Питере квартиру в центре не надо, а то у нас тут с женихами совсем беда))))

Отправлено с моего LT25i через Tapatalk

От вас до работы часа 4 на Сапсане ехать, а так бы я конечно к вашему Питерскому ворчуну поближе перебрался бы ))
 

Оливка

Активный участник
751
0
Серег! Подумай, счас купишь жилье. Непременно сразу женишься. )))) жених то завидный ты с жильем)))) Опять оставишь жилье жене при разводе. Оно надоть тебе?))))). Поживи один на съемной квартире. Так ты менее привлекателен для нечестных женщин))))) а вот та котороя тебя полюбит без жилья, той и держись. Главное деннех не показывай ей)))))
И мерина продай))))) ну чтоб ниче в тебе олигарха не выдавало))))?

С уважением.

Можно девушку найти с квартирой))
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Мне в семью не попасть, я в 90-е был плохой мальчик

90-е давно не помеха, срок давности.

---------- Сообщение добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:09 ----------

А в Питере квартиру в центре не надо, а то у нас тут с женихами совсем беда))))

Отправлено с моего LT25i через Tapatalk

Скинь пару-тройку ссылок хде цены можно глянуть, нравится мне этот город (Столица).