FIM Rally-1967

no_mad

Активный участник
681
0
Реликтовая статья:

http://www.zr.ru/archive/zr/1967/05/doroghami-podvighov-i-slavy

Кубок так и канул в лета... Ищем его.

Советские мотоциклисты в 1963—73 выигрывали 8 раз главный приз «Ралли ФИМ», который присуждается национальной команде, набравшей максимальное количество зачётных очков.
(c)

Нужно повторять ) У нас ездят несколько одиночек на FIM Rally ежегодно.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Если я не ошибаюсь, то Миша (Maikl-63) там постоянно представляет Россию и выступает официальным представителем от России...
 

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
FIM Rally 2014

69-ый Ралли FIM будет иметь место в городе Тампере в Финляндии от с 1-ого до 3-ьего июля.
Вход и формы договоренности вместе с программой схемы для случая ниже.


ФОРМЫ: Регистрационная договоренность

Дополнительные инструкции


Как заказать митинг

Все сборы на официальных формах указаны в Евро, однако чтобы экономить на сборах за банковские тратты, ACU сделает одну оплату блока. Я упомянул ниже курсы £ для входа & договоренности. Чеки в фунтах стерлингов должны быть сделаны подлежащими оплате "Авто Союзу Цикла".

Входы, подлежащие оплате наездниками и пассажирами, составляют 153£ за взрослого и 80£ за ребенка (8-12 лет), если Вы хотите, чтобы ребенок обладал каждым перечисленным преимуществом. Молодежь до 8, которая может разделить еду родителей, и кто не будет поднимать место в тренере, не должна внести сбор.

Дополнительные экскурсии

Экскурсии (тренером) - на человека
Хаменлинна 81£
Хельсинки 74£


Договоренность на Ралли

Кемпинг на митинге: стоимость составит 10£ на человека в ночь
Завтрак составляет 5£ на человека в ночь

Каюты доступны - отмечают, что это без постельного белья или завтрака:

2 места 39£ в ночь
3 дюйма места за 51£
4 дюйма места за 68£
5 дюймов места за 84£

Завтрак 5£ на человека, в ночь

Курсы £ для отелей детализированы в столе ниже

Отели За комнату в ночь, включая завтрак

Sokos единственные 100£
Двойные 117£

Scandic единственные 72£
Двойные 80£

Обратите внимание на то, что 100% оплаты за всю договоренность и экскурсии должны будут быть сделаны с Вашим входом.

ИНСТРУКЦИИ.

Пожалуйста, прочитайте инструкции и признайте, что подписание бланков заявки указывает, что Вы подготовлены соблюдать их.

ПОСЛЕДНИЙ СРОК для квитанции записей Ралли FIM и сборов 24-ого марта 2014

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Как никогда близко будет проходить ралли! Нужно всем желающим не упустить возможность.
А волки какие вопросы выносят на повестку?
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
причем волки и FIM ? )) совершенно идеологически разные организации.
 

no_mad

Активный участник
681
0
FIM Rally 2014

69-ый Ралли FIM будет иметь место в городе Тампере в Финляндии от с 1-ого до 3-ьего июля.
Вход и формы договоренности вместе с программой схемы для случая ниже.


ФОРМЫ: Регистрационная договоренность

Дополнительные инструкции


Как заказать митинг

Все сборы на официальных формах указаны в Евро, однако чтобы экономить на сборах за банковские тратты, ACU сделает одну оплату блока. Я упомянул ниже курсы £ для входа & договоренности. Чеки в фунтах стерлингов должны быть сделаны подлежащими оплате "Авто Союзу Цикла".

Входы, подлежащие оплате наездниками и пассажирами, составляют 153£ за взрослого и 80£ за ребенка (8-12 лет), если Вы хотите, чтобы ребенок обладал каждым перечисленным преимуществом. Молодежь до 8, которая может разделить еду родителей, и кто не будет поднимать место в тренере, не должна внести сбор.

Дополнительные экскурсии

Экскурсии (тренером) - на человека
Хаменлинна 81£
Хельсинки 74£


Договоренность на Ралли

Кемпинг на митинге: стоимость составит 10£ на человека в ночь
Завтрак составляет 5£ на человека в ночь

Каюты доступны - отмечают, что это без постельного белья или завтрака:

2 места 39£ в ночь
3 дюйма места за 51£
4 дюйма места за 68£
5 дюймов места за 84£

Завтрак 5£ на человека, в ночь

Курсы £ для отелей детализированы в столе ниже

Отели За комнату в ночь, включая завтрак

Sokos единственные 100£
Двойные 117£

Scandic единственные 72£
Двойные 80£

Обратите внимание на то, что 100% оплаты за всю договоренность и экскурсии должны будут быть сделаны с Вашим входом.

ИНСТРУКЦИИ.

Пожалуйста, прочитайте инструкции и признайте, что подписание бланков заявки указывает, что Вы подготовлены соблюдать их.

ПОСЛЕДНИЙ СРОК для квитанции записей Ралли FIM и сборов 24-ого марта 2014

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ


Можно подумать над созданием полноценной команды, Мишк. 8-9 февраля буду на конференции комиссий ФИМ и могу озвучивать что-то на сей счет. Заодно и отроем Кубок Гагарина. Он как артефакт куда-то пропал (вручала Россия - ФМР на то время - национальной команде, в состав которой входит наибольшее количество участников). По скудным данным, в 1967 году он ушел в Италию. Италия о нем ничего не знает, возможно в закромах ФИМа где-то. На Комиссии будем презентовать проведение FIM MOTOCAMP - 2015 в Питере.
Удачи и Здоровья!

 
Последнее редактирование:

no_mad

Активный участник
681
0
А кто еще в России это могет? Объективно - Миша - единственный человек, кто много лет ездит на это мероприятие. Голосования даже не нужно. Он списком по умолчанию проходит.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Этот юноша так жгет на гс трофи....) что слово "дедушка" как-то не уместно....))))
 

no_mad

Активный участник
681
0
Выше написал - последний раз побеждали в 1973 на FIM Rally. Предложение - организовать команду с Мишиным капитанством и победить.
В этом году мероприятие пройдет в Тампере,Финляндия, 1 - 3 июля 2014 года.
Критерий победы несколько - основное - количество км до места и количество участников. Я придумал куда Юре ехать в этом году (Владивосток-Макеева-Тампере).
Я возьму на себя всяко-нудное оформление-бумажко-сопровождение, визы запросим кому нужно, приглашения оформим.

Национальная сборная команда России:
Токмачев Михаил - Капитан
 
Последнее редактирование:

no_mad

Активный участник
681
0
Конечно. Мне кажется стоит поменять дистинэйшн )
На поприще официального мирового мототуризма идет активная деятельность. Я удивлялся все время - почему России нет, хотя до 80-х мы все время первые были. Было несколько команд - Московский авто-мото клуб, ДОСААФ, ФМР (на ФИМ ралли из них комплектовалась Национальная сборная) и примерно в середине 80-х все исчезают с этой арены. Наверное вызвано политическими переменами, перестройками и развалами. При всем при том, что наши ездят очень много и ставят серьезные личные рекорды. Взять хотя бы того же Мишу, Диму Балаева, Серегу Швондера, Юру с супругой (нормальная европейская дама, первый раз сев на мотоцикл, разве поедет полу-зимой за 10 000? )) и многих других. А Россия на главных соревнованиях представлена 14 лет одним Мишкой и бывает кто еще приедет. Вторая причина - не активность российской официальной стороны в этом аспекте. Поправляем.
Что называется - за державу обидно (без соплей).
 
Последнее редактирование:

Tor

Участник
165
0
Юг
  1. BMW R 1150 GS
  1. KAWASAKI
Выше написал - последний раз побеждали в 1973 на FIM Rally. Предложение - организовать команду с Мишиным капитанством и победить.
В этом году мероприятие пройдет в Тампере,Финляндия, 1 - 3 июля 2014 года.
Критерий победы несколько - основное - количество км до места и количество участников. Я придумал куда Юре ехать в этом году (Владивосток-Макеева-Тампере).
Я возьму на себя всяко-нудное оформление-бумажко-сопровождение, визы запросим кому нужно, приглашения оформим.

Национальная сборная команда России:
Токмачев Михаил - Капитан
Победить особой сложности не вижу..., но в 15-ом году в Питере :pardon: Кстати, есть статистика результатов победителей?
 
Последнее редактирование:

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Территориально мы наверное не очень то и близко к этому мероприятию, (Tor привет), да и всем ездить туда смысла не вижу.
Думается мне, должен быть представитель от наше стороны (Женя тебе тоже привет от меня и Елены).