FIM Rally-1967

no_mad

Активный участник
681
0
Победить - количество участников национальной команды + количество километров - основные показатели. Если нет сложности победить - что же мы не побеждаем 40 лет вот уже как?
FIM RALLY и FIM MOTOCAMP - разные мероприятия. По условиям национальная команда принимающей стороны не принимает участие в соревновательной части в обоих действах - это про питерский мотокамп.

Результаты FIM RALLY
Все, что там есть от России - Миша, одинокий воин дороги.

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

Территориально мы наверное не очень то и близко к этому мероприятию, (Tor привет), да и всем ездить туда смысла не вижу.
Думается мне, должен быть представитель от наше стороны (Женя тебе тоже привет от меня и Елены).

Привет смелым владивостоковцам! ) Лене персональный, с уважением ее мужества!
 
Последнее редактирование:

Tor

Участник
165
0
Юг
  1. BMW R 1150 GS
  1. KAWASAKI
Я думаю, что они только рады, а то опять придут ЭТИ русские и все призы заберут :biggrin: :yahoo: :drinks:
А если серьезно, то надо организовывать свое доморощенное ралли, а не смотреть на "жирный" запад ;) Пусть они к нам приезжают, например в Магадан или Владивосток :)
 
Последнее редактирование:

no_mad

Активный участник
681
0
Не верно. поскольку ФИМ не жирный запад, это Международная мото-федерация и ралли проводятся во всех странах мира, меняя их ежегодно. Россия входит в ФИМ официально-аккредитованной в государстве организацией. Не к месту псевдо-шовинизм. Организовывать ралли Тебе никто не запрещает, разговор немного о другом - участие Национальной сборной России в мировом статусном событии.
 
Последнее редактирование:

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Про FIM Rally все понятно. Может МФР свое ралли организует с привлечением запада. Я ж говорю, что мало в этом смыслю.

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:31 ----------

Выше написал - последний раз побеждали в 1973 на FIM Rally. Предложение - организовать команду с Мишиным капитанством и победить.
В этом году мероприятие пройдет в Тампере,Финляндия, 1 - 3 июля 2014 года.
Критерий победы несколько - основное - количество км до места и количество участников. Я придумал куда Юре ехать в этом году (Владивосток-Макеева-Тампере).
Я возьму на себя всяко-нудное оформление-бумажко-сопровождение, визы запросим кому нужно, приглашения оформим.

Национальная сборная команда России:
Токмачев Михаил - Капитан

Оппачки нашел. В этом году уже все проплачено. Я с Еленой на Иссык-Куль (Казахстан, Киргизстан) и обратно мотопробег организовываю. Жаль конечно, но до нас видать инфа о мероприятиях долго доходит.
 

no_mad

Активный участник
681
0
Статусного вида подобных мероприятий два: FIM Rally и FIM MOTOCAMP. Выше почитай - мы делаем второе в 2015 в Питере.
Что касательно наших мероприятий и информированию о наших мероприятиях граждан других стран - ежегодно переводим календарь и отправляем в Комиссию туризма FIM (процедурно), в феврале сделаем это по Календарю 2014
Иностранцы приезжают. На Северную собираются несколько (кроме заявленных американцев), на Балканы, на Волгу, на Дикую Дивизию.
 
Последнее редактирование:

no_mad

Активный участник
681
0


Национальная сборная команда России:
Токмачев Михаил - Капитан
______________
______________
______________

FIM RALLY - 2014


FIM MOTOCAMP - 2014 - пока сайта нет. Португалия, Сарбоса. 10-13 сентября 2014 г.
 
Последнее редактирование:

Tor

Участник
165
0
Юг
  1. BMW R 1150 GS
  1. KAWASAKI
Жень, рекомендую почитать отчеты на moto-travels.ru, чтобы немного представить какой РЕАЛЬНО мототуризм в России существует и какие достижения реально есть. Все эти FIM ралли просто детский сад по сравнению со многими отчетами. Местами и Дакар тихо курит в сторонке :)
 
Последнее редактирование:

no_mad

Активный участник
681
0
Про это и говорю, Андрюх. Мототуризм России очень развит, думаю серьезнее, чем где-либо в мире. Мое мнение, хотя и не сомневаюсь, что и в других странах есть отчеты, не слабее указанных Тобою. Однобоко судишь. Ты смотрел что-то еще, чтобы сравнивать?

Здесь разговор о другом немного - официальное представление России на международной арене мототуризма - Национальная сборная России.
Международных мероприятий на этот счет в мире - всего два (читай выше). У них уровень Чемпионата Мира. Других нет. Они учреждены национальными мотоциклетными федерациями всех стран.

Это интересно тому, кому это интересно. Что-то с чем-то сравнивать - не тема вообще.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поддерживаю Мишу)
Уважаемые форумчане
Прошу не забывать, что в этом году мы представляем еще Россию и наше мотодвижение в Гармише.
На обоих этих мероприятиях нам надо быть в максимальном количестве участников.
Кому куда удобно определяйтесь сами.
 

no_mad

Активный участник
681
0
И поедет в 15-й раз один Миша, Россию представлять на международной арене )) Ему не привыкать.
Напишу в ФИМ пресс-релиз команды, Миш и сделаем заявку на участие. 9 февраля представлю на комиссии.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
И поедет в 15-й раз один Миша, Россию представлять на международной арене )) Ему не привыкать.
Напишу в ФИМ пресс-релиз команды, Миш и сделаем заявку на участие. 9 февраля представлю на комиссии.

не уверен, что в Гермашку все поедут. Так что Миша один не останется)
 

no_mad

Активный участник
681
0
Национальная сборная России. ФИМ-ралли -2014
1. Токмачев Михаил Николаевич - BMW R 1200 GS Ad. Стаж 40 лет.
2. Уткин Сергей Владимирович - BMW R1200GS. Стаж 15 лет
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Национальная сборная BMW России. ФИМ-ралли -2014
1. Токмачев Михаил Николаевич - BMW R 1200 GS Ad. Стаж 40 лет.
2. Уткин Сергей Владимирович - BMW R1200GS. Стаж 15 лет
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Национальная сборная BMW России. ФИМ-ралли -2014
1. Токмачев Михаил Николаевич - BMW R 1200 GS Ad. Стаж 40 лет.
2. Уткин Сергей Владимирович - BMW R1200GS. Стаж 15 лет
Василий, и шо ты этим хотел сказать ... что забыл себя вписать?;)
 

no_mad

Активный участник
681
0
Пальцы Василия дрожали, когда он вписывал свое имя в состав национальной сборной России ФИМ ралли - 2014... Но как самурай, на седьмом выдохе, он все же принял решение... и тут, вместо enter палец ударил в клавишу esc... - Не судьба, - подумал Василий. - Попробую еще раз, если не получится, поеду в Гармиш.