Кто нибудь работает с оргстеклом?

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни, если кто то работает с оргстеклом, просьба откликнуться.
Есть заказы на производство продукции
Снасибо
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хотим попробовать сделать защиту фар.
Там надо и резать м гнуть.
Вроде нашли.
По результатам отпишу.
Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:08 ----------

Хотим попробовать сделать защиту фар.
Там надо и резать м гнуть.
Вроде нашли.
По результатам отпишу.
Спасибо
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Можно прозрачный контейнер для продуктов скотчем примотать. Гусю любой колхоз к лицу ))
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
И толко гордые гантелеводы)))перевозят свои черную икру и фрикасе и консоме) в непрозрачных) красивых кофрах)
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
И толко гордые гантелеводы)))перевозят свои черную икру и фрикасе и консоме) в непрозрачных) красивых кофрах)

Вофк, твоя критика больше смахивает на крик души )) Хватит уже в грязи валяться, покупай себе красивый лайнер. Тебя никто не осудит ))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Можно прозрачный контейнер для продуктов скотчем примотать. Гусю любой колхоз к лицу ))

и без защиты неплохо живет фара Гуся))))).................а на гантельке фара если что подороже будет))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
и без защиты неплохо живет фара Гуся))))).................а на гантельке фара если что подороже будет))))

Гантельки покупают не на последние, по этому за сохранность особо не трясутся. Я защиту фары купил вместе с мото, так два года и лежит в гараже.
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
и без защиты неплохо живет фара Гуся))))).................а на гантельке фара если что подороже будет))))

до определенного момента Миш)) Я менял фару на ГС, просто цена защиты фары и фары оченьно отличается.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Ну да . Гуся покупают на последни ))))
Зы : у меня фара на гусе треснула сразу после покупки)))...без всякого камня..., такая же хрень была на новенком прокатном гусе)))