Календарь-2014

no_mad

Активный участник
681
0
Календарь презентуем в штаб-квартире FIM, 8-9 февраля, на конференции комиссии туризма, соответственно и оба маршрута БМВмотоклаб. Дивэлапмент оф ди проджект.
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Календарь презентуем в штаб-квартире FIM, 8-9 февраля, на конференции комиссии туризма, соответственно и оба маршрута БМВмотоклаб. Дивэлапмент оф ди проджект.


По крайней мере в мероприятии МЭП, надо прописать еще эндурную составляющую и обучающий курс эндуро. Так как МЭП это изначально не просто проезд в Пятигорск, а именно сложные горные маршруты.

Sent from my iPad using Tapatalk
 
Последнее редактирование:

no_mad

Активный участник
681
0
Немного другая дисциплина тогда, Сань. Моторалли - кол-во км по дорогам общего пользования. Я по своей комиссии его веду, оно и неплохо для популяризации. Эндуро = комиссия эндуро, ралли-рейды, кантри-кросс. Если интересно, я могу связать на эту тему с Андреем Сазоновым и он может статусность мероприятия именно в ритме эндуро повысить. Я бы это сделал, потому что оно у Вас правда хорошее. Говорил Вашему рук-ву)
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Немного другая дисциплина тогда, Сань. Моторалли - кол-во км по дорогам общего пользования. Я по своей комиссии его веду, оно и неплохо для популяризации. Эндуро = комиссия эндуро, ралли-рейды, кантри-кросс. Если интересно, я могу связать на эту тему с Андреем Сазоновым и он может статусность мероприятия именно в ритме эндуро повысить. Я бы это сделал, потому что оно у Вас правда хорошее. Говорил Вашему рук-ву)

Давай свяжем, популяризация мото спорта в плане ралли -рейдов, мото ралли, кантри-кросса, это все поднимает популярность и прививает мото культуру. Готовы ответить на вопросы связанные с организацией маршрутов и формата мероприятий.


Sent from my iPad using Tapatalk
 

no_mad

Активный участник
681
0
Этим и заняты вроде как ) Нужно ответственное лицо из отцов-организаторов МЭП и делать эндурную часть стоит по правилам проведения соревнований по ралли-рейдам. Думаю, что можно его позиционировать в перспективе как этап Чемпионата России, но делать все это нужно летом прошлым по уму, подали в январе в моторалли (вытаскивал практически клещами). Календарь уже утвержден. Отрядите кого-то из оргкомитета в МСК на разговор, я сделаю встречу с эндуриками и судейством. Свою часть моторалли в ФИМе заявлю.

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

Эндуро на мотоциклах — соревнования на мотоциклах, проводимые на дорогах с различным покрытием и по пересеченной местности с соблюдением заданного графика движения и выполнения условий дополнительных состязаний.

Кросс-кантри отличается от классического эндуро отсутствием участков, по которым гонщики перемещаются как обычные участники дорожного движения.

Моторалли - спортивные, обычно многодневные, соревнования в искусстве вождения мотоциклов с соблюдением заданных правил и режима прохождения дистанции по дорогам общего пользования.