Принимайте новенького RTшника.

Дмитрий R1100RT

Новичок
9
0
Москва
  1. BMW R 1100 RT
Всем доброго времени суток.
В конце сезона 2013 года,поставил жирную точку,купив спорт-турист R1100RT 1997 года,пробег 22500км.Покупал в мотосалоне ,,Мега Мото,,за 198000 рублей.В России я первый владелец.Он был привезён с Японского аукциона.Перегонял в тёплый гараж уже по холоду,и по гололёду.Адреналина получил вагон:biggrin:.Добрался до дома нормально,заодно проверил ABS,всё исправно работает.
http://vk.com/dom2tv
Теперь готовлю его к новому сезону.Купил все фильтра.Масло и тормозуху ещё не покупал,не определился пока что буду лить.
При снятии АКБ,возникла проблема-не могу снять левый обтекатель.Все винты по периметру открутил,но зеркало мешает снять его полностью.Не могу понять как снять облицовку зеркала :dash2:.
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Добро пожаловать!

Зеркала у мотика травмобезопасные, крепятся на трех пружинных тюльпанах и снимаются легким ударом ладони вперед и наружу по крайнему обводу корпуса.
Желательно его придерживать при этом.
На будущее рекомендую пластиковыми хомутами (большими петлями) связать зеркало и пластик мотика, поскольку на стыках бывает, что зеркала отваливаются.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий R1100RT

Новичок
9
0
Москва
  1. BMW R 1100 RT
добро пожаловать, вливайся!

P.S. а при чём тут ссылка на http:// vk.com/dom2tv ? :)))

Я фото загружал через радикал.и эта ссылка сама автоматом появляется

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:17 ----------

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:26 ----------

Добро пожаловать!

Зеркала у мотика травмобезопасные, крепятся на пружинных тюльпанах и снимаются легким ударом ладонью назад и наружу по крайнему обводу корпуса.
Желательно его придерживать приэтом.
На будущее рекомендую пластиковыми хомутами (большими петлями) связать зеркало и пластик мотика, поскольку на стыках бывает, что зеркала отваливаются.

Благодарю за подсказку,буду теперь знать.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Мои поздравления с мотом! Интересных совместных удовольствий и километров!

*у меня с компом что то, не видна вторая фота в плавках... Поправьте плиз
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))