20 раз кто нибудь подтягивается ? )

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Саня, вот ты загружаешься.)
"Волшебных" турников, не существует)))
И все турники одинаково полезны, поверь.
Но лишь только в одном случае. Если на них подтягиваться.)))

п.с.
Купи себе лучше не турник, а нормальную шведскую стенку, с навесными турником, брусьями и скамьей.
Если хочешь, могу посоветовать. Я долго искал. И нашел, кмк, очень хороший вариант.)

Рома! Спасибо за НаВодку! И что не посоветовал завести жену!:)
Буду продолжать тренироваться на гусе в грязи.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
заканчивай ты ерундой заниматься))))))

надеюсь это про подтягивания :mocking:

З.Ы.
у меня в планах в августе попасть на Алтай (правда маршрут аж на 15 дней, а так на долго меня мама не отпустит :girl_devil:),
а там проводник с бородой, вот и хочу его "переплюнуть"
на открытии то не получилось победить,а я тоже расчесочку хочу :wacko2:
а какие там снимки можно сделать, думаю сам понимаешь
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Эд, в бородах бактерии всякие живут, просто как в элитной квартире.
Одумайся!)
 
Последнее редактирование:

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Эд, в бороде бактерии всякие живут, просто как в элитной квартире.
Одумайся!)

да сбрею я!
сам уж подзадолбался с этим уходом за бородой :wacko2: ( у меня столько расчесок, щеточек,кремов,бальзамов, воска итд никогда не было )
как только с Алтаем решится еду/не еду, так и будет приговор приведен в исполнение :yes:
но если поеду, то сбрею только по возвращении
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
да сбрею я!
сам уж подзадолбался с этим уходом за бородой :wacko2: ( у меня столько расчесок, щеточек,кремов,бальзамов, воска итд никогда не было )
как только с Алтаем решится еду/не еду, так и будет приговор приведен в исполнение :yes:
но если поеду, то сбрею только по возвращении
Если не можешь решиться, сбривать или не сбривать, сбрей половину и посмотри как тебе лучше))
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Вот, от души говорю, так намного лучше!!!

75160c0a7113.jpg
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ради прикола отпишусь:) Когда была создана эта тема, я прочитал и несколько удивился, так как двадцать раз были для меня запредельной мечтой с детства.. Мог ТРИ))) ... Нормальная спортивная форма, но вот не умел и всё.. Сейчас могу 15 раз прямым хватом и 20 обратным за подход..
Мож кто и скажет, что это легко, но при весе в соточку.. Я бы так не говорил) .. было трудно научиться! И мозоли и связки ныли.. В общем я теперь с теми, кто МОЖЕТ! Всем привет))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Саня, вот ты загружаешься.)
"Волшебных" турников, не существует)))
И все турники одинаково полезны, поверь.
Но лишь только в одном случае. Если на них подтягиваться.)))

п.с.
Купи себе лучше не турник, а нормальную шведскую стенку, с навесными турником, брусьями и скамьей.
Если хочешь, могу посоветовать. Я долго искал. И нашел, кмк, очень хороший вариант.)

Всеравно купил!
Пока не жалею.
Инструкция прилагалась веселая!:)
ea02c6f55fd7bbe9e4b8d7d11621d296.jpg


Будем готовиться к физическим упражнениям с гусем в грязи.
8e2916556716da662992a61f06cb5161.jpg
 

шестнадцатый

Участник
230
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Всегда слабо подтягивался, рекорд 12 раз. И отжимания больше 50 никак не мог. В прошлом году решил, что должен научиться отжиматься сто раз, скачал приложение на телефон (100 отжиманий за 6 недель)и начал. Сколько раз начинал и бросал - не вспомню, но как то раз надоело и решил довести дело до конца. Смог. В тестовом подходе сделал 103 раза и наверное смог бы ещё, но мне хватило. Вот уже больше года не отжимаюсь, потерял интерес)))) Заставляю себя проделать тоже с подтягиванием!
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
приветствую спортсмены! я так понимаю, подтягиваться на максимум за один подход все давно научились и это стало неинтересно.
парни, как насчет нового челенджа?
один из тестовых CF комплексов Мерф
1 миля бег - 100 подтягиваний - 200 отжиманий - 300 приседаний - 1 миля бег. фееричная, сука, вещь. никого не оставляет равнодушным. по правилам делается в жилете 10кг. но для начала хотя бы без. Из личных воспоминаний: когда делал первый раз - сдался и не побежал второй отрезок. Потом втянулся. Норматив амер. спецназовцев 1 час 15 мин.
всем богатырского здоровья ;)
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
приветствую спортсмены! я так понимаю, подтягиваться на максимум за один подход все давно научились и это стало неинтересно.
парни, как насчет нового челенджа?
один из тестовых CF комплексов Мерф
1 миля бег - 100 подтягиваний - 200 отжиманий - 300 приседаний - 1 миля бег. фееричная, сука, вещь. никого не оставляет равнодушным. по правилам делается в жилете 10кг. но для начала хотя бы без. Из личных воспоминаний: когда делал первый раз - сдался и не побежал второй отрезок. Потом втянулся. Норматив амер. спецназовцев 1 час 15 мин.
всем богатырского здоровья ;)

Уважаемый, не знаю как по имени, у нас тут,прежде всего мотоциклетное сообщество, поэтому сначала сюда https://bmwclubmoto.ru/forumdisplay.php/2-Приветствия-Поздравления-Благодарность с приветствием, фотками и рассказом о себе и своих мотоциклах.
А уже потом бег, подтягивания, кроссфит и т.п. :girl_flag_of_truce:
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Полезное про технику подтягивания.


Облегченные варианты подтягиваний

Если у вас пока не получается выполнять полноценные подтягивания, используйте приведённые ниже варианты как подводящие упражнения.

Подтягивания на низкой перекладине (часто их ещё называют австралийскими). Позволяют лучше прочувствовать работу мышц спины, когда для выполнения полноценного подтягивания недостаточно сил.


Подтягивания с использованием резиновой петли. Усложненная версия предыдущего варианта, поскольку ноги находятся на подвижной опоре и приходится задействовать дополнительные мышцы для стабилизации тела в пространстве.

 
Последнее редактирование: