Мото напрокат в Краснодарском крае (СОЧИ). Нужны контакты!!

Anhelika

Участник
68
0
Москва
  1. Ducati
Ребята, привет! На длительный срок нужен мото в прокат с Сочинскими номерами. Может быть сталкивался? Подскажите контакты? И вообще, кто знает детали правил передвижения в Сочи на период олимпиады? Достаточно ли условия, что у тебя номера Краснодарского края, чтобы там ездить. Или еще что-то нужно?
 

Bert

Новичок
18
0
Москва
  1. YAMAHA
даже менты не знают( у них каждые три часа новые сводки)), на данный момент - достаточно транспортного средства с местными номерами и зарегится зрителем( для этого билет на хоккей и зарегистрироваться)
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Чувствую, надо на авито объявление заряжать о сдаче в аренду авто в комплекте со мной :)
А на мотоцикле сейчас не комильфо - дожди зарядили.

По теме - действительно достаточно мЭстной машины и паспорта болельщика. Но особой выгоды не получится, ибо с 23.01 будет организовано движение по олимпийской схеме (т.е. с выделенными под олимпиаду полосами) - а это, скорее всего, значит, что город будет стоять в одной огромной пробке.
 

Anhelika

Участник
68
0
Москва
  1. Ducati
Чувствую, надо на авито объявление заряжать о сдаче в аренду авто в комплекте со мной :)
А на мотоцикле сейчас не комильфо - дожди зарядили.

По теме - действительно достаточно мЭстной машины и паспорта болельщика. Но особой выгоды не получится, ибо с 23.01 будет организовано движение по олимпийской схеме (т.е. с выделенными под олимпиаду полосами) - а это, скорее всего, значит, что город будет стоять в одной огромной пробке.

Да, с транспортом здесь беда. Надеюсь, они организуют что-нить на олимпиаду. Уже сейчас пользоваться общественным транспортом невозможно. Просто не получается залезть в маршрутку. Такси стоит безумных денег и приезжает через раз. А когда закончится сезон дождей? Я здесь надолго! Вы в Сочи? Я в Адлере! Давайте знакомиться )))

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:37 ----------

даже менты не знают( у них каждые три часа новые сводки)), на данный момент - достаточно транспортного средства с местными номерами и зарегится зрителем( для этого билет на хоккей и зарегистрироваться)

Спасибо! Надеюсь, после олимпиады они отменят режим вообще! И как раз потеплеет и я привезу сюда свой мот! (мечтать не вредно, о том, что потеплеет)
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
С 27 марта все вернется к привычному режиму движения транспорта и будут сняты все ограничения. И уж непременно к этому времени и потеплеет и сезон дождей пройдет