Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

АВТОДОМ - Зимнее хранение 2017 2X4STATION
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Мото напрокат в Краснодарском крае (СОЧИ). Нужны контакты!!

Ребята, привет! На длительный срок нужен мото в прокат с Сочинскими номерами. Может быть сталкивался? Подскажите контакты? И вообще, кто знает детали правил передвижения в Сочи на период олимпиады? Достаточно ли условия, что у тебя номера Краснодарского края, чтобы там ездить. Или еще что-то нужно?

даже менты не знают( у них каждые три часа новые сводки)), на данный момент - достаточно транспортного средства с местными номерами и зарегится зрителем( для этого билет на хоккей и зарегистрироваться)

3. 1 пользователь сказал cпасибо Bert за это полезное сообщение:

Anhelika (19.01.2014)

Местный
    Имя
    Дмитрий
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 40).
    Записей в дневнике
    1
    Чувствую, надо на авито объявление заряжать о сдаче в аренду авто в комплекте со мной :)
    А на мотоцикле сейчас не комильфо - дожди зарядили.

По теме - действительно достаточно мЭстной машины и паспорта болельщика. Но особой выгоды не получится, ибо с 23.01 будет организовано движение по олимпийской схеме (т.е. с выделенными под олимпиаду полосами) - а это, скорее всего, значит, что город будет стоять в одной огромной пробке.

5. 1 пользователь сказал cпасибо Laks за это полезное сообщение:

Anhelika (19.01.2014)

Цитата Сообщение от Laks Посмотреть сообщение
    Чувствую, надо на авито объявление заряжать о сдаче в аренду авто в комплекте со мной :)
    А на мотоцикле сейчас не комильфо - дожди зарядили.

По теме - действительно достаточно мЭстной машины и паспорта болельщика. Но особой выгоды не получится, ибо с 23.01 будет организовано движение по олимпийской схеме (т.е. с выделенными под олимпиаду полосами) - а это, скорее всего, значит, что город будет стоять в одной огромной пробке.
    Да, с транспортом здесь беда. Надеюсь, они организуют что-нить на олимпиаду. Уже сейчас пользоваться общественным транспортом невозможно. Просто не получается залезть в маршрутку. Такси стоит безумных денег и приезжает через раз. А когда закончится сезон дождей? Я здесь надолго! Вы в Сочи? Я в Адлере! Давайте знакомиться )))

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:37 ----------

Цитата Сообщение от Bert Посмотреть сообщение
    даже менты не знают( у них каждые три часа новые сводки)), на данный момент - достаточно транспортного средства с местными номерами и зарегится зрителем( для этого билет на хоккей и зарегистрироваться)
    Спасибо! Надеюсь, после олимпиады они отменят режим вообще! И как раз потеплеет и я привезу сюда свой мот! (мечтать не вредно, о том, что потеплеет)

Местный Аватар для Djek
    Имя
    Евгений
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS , Когда-то был
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 64).
    С 27 марта все вернется к привычному режиму движения транспорта и будут сняты все ограничения. И уж непременно к этому времени и потеплеет и сезон дождей пройдет
    Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины......что по русски означает-не сцы!

Ваши права