Тест драйв GS 1200 LC

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Расширитель подножки, прищепку на ветровик (или ветровик от ГСА), ограничитель поворота руля - эти три вещи ставить обязательно на воздушного гуся. Все остальное личные пожелания.
Что есть такое "ограничитель поворота руля", и почему его не ставили на заводе ежели он так важен???
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Что есть такое "ограничитель поворота руля", и почему его не ставили на заводе ежели он так важен???

На заводе много чего не ставят)))

143247d385929c7ab53c6684fa8e76ac.jpg
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Что есть такое "ограничитель поворота руля", и почему его не ставили на заводе ежели он так важен???

У воздушника при падении руль упирается в перья и в крайних положениях может их помять. Вот такая штука помогает.
Hard Part LA steering stop for the BMW R1200GS up to 2012/ R1200GS Adventure up to 2013, R1200R up to 2014

01-044-0400-0_i_01.jpg
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
При всех моих попытках, угробить перья на воздушнике с такой защитой от туратеха на двух воздушных гусях, мне это не удалось. Хотя я очень старался.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
При всех моих попытках, угробить перья на воздушнике с такой защитой от туратеха на двух воздушных гусях, мне это не удалось. Хотя я очень старался.

У меня тоже была установлена защита от Turatech. Демпфирующий элемент там очень маленький. После нескольких несерьёзных падений один из них отвалился. Пришлось колхозить...
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Что есть такое "ограничитель поворота руля", и почему его не ставили на заводе ежели он так важен???

неоходимая и нужная вещь.советую.
и еще защиту от грязи, воды ставить.
очень спасает райдера и амортизаторы.
 
Последнее редактирование:

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Чтобы не заводить новую тему. Ключи с доками получил, что за третий пластмассовый ключик? Зачем он нужен и есть ли в нём чип имммобилайзера?
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Чтобы не заводить новую тему. Ключи с доками получил, что за третий пластмассовый ключик? Зачем он нужен и есть ли в нём чип имммобилайзера?

Это ключ-визитка (возится с собой отдельно в кошельке). На всякий пожарный случай и еще он мастер ключ. Иммобилайзер есть.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Если вшивать, то только в такое место, которое можно приложить в срец.нишу над задним колесом, для снятия с охраны при севшей батарейке основного брелка??????
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Если вшивать, то только в такое место, которое можно приложить в срец.нишу над задним колесом, для снятия с охраны при севшей батарейке основного брелка������

Это в ваших понтовых жидких батарейки в ключе. В настоящих мужских воздушных гусях ключи без батареек :biggrin: