Подножки для R1200GS (Pivot Pegz Mark 3) или обычные от Adv?

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
День добрый,
хочу широкие подножки, вместо штатных. Как минимум подножки от адвенчера, но может быть купить Pivot Pegz Mark 3 (поворачивающиеся)? Кто-нибудь их использовал? То что они поворачиваются, не мешает в асфальтовом дальнобое? Ну незнаю, нога устает, что нет совсем жесткой опоры (они же поворачиваются) или еще что-то, что выясняется только на практике. Спасибо.
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
У меня стоят третий сезон.Пока без нареканий.Мой вес 80кг.Езжу правда немного(( и в особые говна лезу редко.Всего порядка 30ткм.
Сначала непривычно то,что нет жёсткой фиксации.Когда привыкаешь норм-стопа вроде как под более щадящим углом.
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Всем привет.
Пользовал Pivot,остался весьма доволен.
Очень крепкие и удобные.
Поворотными сделаны как я понял не только для того,чтобы ноги меньше уставали,
но и для большей эффективности в удержании стопы при движении "в гору-с горы".
На Кавказе зарекомендовали себя оч.хорошо.
Особенно подходящие для активного эндуро и кросс-кантри.
Сейчас подножки GSA,пока радуют,правда поездки в прошедшем сезоне случались в основном равнинные.
 
Последнее редактирование:

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Спасибо. То есть особой разница нет и ко всему привыкаешь, ок :)
Я бы сказал,что возможности Pivot излишни для использования на R1200GS.
Будет скорее всего жаль технику и вообще надо "уметь" вваливать так,чтобы выбрать потенциал Pivot.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Уточняющей вопрос - для этих подножек существует резиновая накладка http://www.advdesigns.com/pipemk3pltop.html , для "уменьшения вибрации и т.д.", вы не пробовали ее?

Если поставишь оригинальные подножки от ГСА, я тебе презентую такие же резиновые накладки на них.

п.с.
Хотя, имхую я, что они нафиг не нужны.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Если дождь идет и явно будет идти весь день, а вам нужно ехать часов 10 и пусть даже у вас сапоги с gore-tex - дождевичек для них будет не лишним.
Ну ездил я так, и не единажды. Никаких проблем с сапогами не испытывал.
Хотя, нынче, если у меня будет маячить в путешествии дождь на 10 часов, я просто или вообще не поеду и пережду, либо остановлюсь, когда надоест.
Потому как иначе это уже не путешествие получается, а какой-то мазохизм.
 

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
а какой-то мазохизм.

"Вы так пишете, будто это что-то плохое!" (с) :) если дорога хорошая, пусть идет дождь.

Мне гораздо больше не нравится боковой ветер или дорога с одной полосой в каждую сторону, а на ней фуры-фуры-фуры.
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
При езде по северам дожди это постоянно и норм.боты любые мокрые.а без накладок эти подножки бахилы в клочья порвут.другое дело что в грязь с накладками не поедешь,скользко.

Отправлено с моего GT-S7710 через Tapatalk