Вспоминаем все хорошее в проходящем году!

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Друзья, совсем немного осталось до Нового Года! Давайте вспомним все хорошее, что было в этом году)!
И так, поехали;
За этот год я получил столько эмоций , что словами сложно сказать! Фото надеюсь передаст мое состояние)



















 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Я благодарен этому году за то, что познакомился с ещё большим количеством замечательных людей и стал ближе общаться со многими друзьями.
Я благодарен судьбе, за то что получилось поехать в горы Осетии, они навсегда останутся в моем сердце, как и замечательные люди, которые там живут.
Я благодарен своему бывшему мотику, он терпеливо возил меня и прощал мне все ошибки в этом сезоне, особенно ту незабываемую гонку с Демой :) Пусть он будет таким же надежным для нового хозяина, Лёхи Egoist'а.
Я благодарен моей Инес за поддержку и участие во всех авантрюрах, у нас был тяжелый год, но в итоге мы стали намного ближе друг другу. Другого такого верного и прекрасного второго номера не существует.
Я благодарен нашему клубу за все незабываемые моменты этого года, за многократную помощь и за ощущение крепкого братства и надежного плеча рядом и за то, что я смотрю с большим энтузиазмом и предвкушением на следующий мото-сезон 2014!
Я благодарен судьбе, что уберегла наш клуб в этом году от серьезных потерь.

С наступающим всех вас, друзья!

moskva-rostov-vladikavkaz-osetiya-2013_14827_m.jpg


moskva-rostov-vladikavkaz-osetiya-2013_14776_m.jpg
 
Последнее редактирование:

ОлегПятигорский

Активный участник
Какая то фигня с моим топаталком,поэтому без фото.Я не зна что у меня есть огромная семья...........,повторяю эти стихи с тех пор как связал свою жизнь с этими прекрасными людьми ,я просто обожаю почти всех,многих только по никам.мою до вольную морду можно посмотреть на фей буке .Кто старое помянет тому......Как говориться полные штаны счастья от общения.Всех с новым годом,берегите себя и друг друга,это кто со вторыми номерами ездит.Осетинов просто о........!!!!Всего не передать,но когда рассказываю что пацаны в баню прилетели из Москвы,не понимают,а я тащюсь !!!!!!
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Еду я сегодня в электричке и думаю над созданием такой темы.))) приехал домой. А тут на тебе! Малыш отписал! Ну как говорится: "........... Мысли сходятся"! Хочу сказать спасибо Господи за еще один прожитый год! За друзей! За то что дал новых и не забрал старых! Без них я не представляю дальнейшую жизнь! За то, что позволяешь нам держаться вместе и помогать друг другу!
2013 год был очень для нас насыщенным! Особенно наш первый дальнобой до Осетии. Не переживал ни капли. Друзья же рядом!
Мы поменяли за этот год машину, мотоцикл, работу. Но самое важное это - Мы наконец то купили свое жилье.
Спасибо, Друзья! За то, что Вы всегда рядом!
Думаю 2014 год принесет нам много нового, позитивного и доброго! Потому что плохое и недоброе у нас не водится.)))))
Всем счастья, здоровья, любви и (как правильно?) БАБЛА или БЛА-БЛА!))))
Всех люблю, всех обнял!
P.s. Уже мечтаю об Осетинских пирогах)))))))))
 
Последнее редактирование:

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
У меня в этом году , тоже случились хорошие события. Самое главное у меня родился сын Егор. Я в очередной раз убедился в искренности и в крепкости дружбы и взаимопомощи в нашем большом и дружном коллективе, под названием БмВ-клуб.
Наконец то я до строил свою дачу, на которую жду вас в гости мой друзья, как говориться мой дом, ваш дом.Познакомился с замечательными друзьями по духу из Осетии, Пятигорска.
Во общем ,я очень рад что в моей жизни появились замечательные друзья и подруги по мото-сообществу. Я вас всех люблю и уважаю искренне от всей души.
Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Ничего хорошего не было в этом году: до апреля в больнице провалялся, "мотор" лечил, потом в Казань с БМВ сгонял, потом Гуся нового купил и проехал на нем всего 2000 км, после чего толком никуда не выезжал, т.к. работа одолела, ни вздохнуть, ни пёрнуть. Годы уходят, времени катастрофически не хватает. Вообщем надеюсь на следующий год, может удастся толком поездить.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 
Последнее редактирование:

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Что хорошего принес уходящий год? Эмоций столько, что в двух словах и не передать. В моем разуме слов благодарности не хватит для тех кто был рядом со мною в этом году.
 

Вложения

  • ny2014bmwmcr_29187_m.jpg
    ny2014bmwmcr_29187_m.jpg
    161.4 KB · Просмотры: 90

rob361

Активный участник
696
0
Сходня М.О.
  1. BMW K 1600 GT
спасибо вам всем за то,что именно в нашем клубе проявляются самые добрые и человеческие качества в нас!!!....карма что ли у клуба така?!!!?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Приятно понимать, что ужасно хочешь спать, а он , форум не отпускает.

Покатался в этом году не так много как хотелось, но в этом тоже наверное какой то плюс.
Испытываю полное удовлетворение от того что было сделано.
Приятно понимать, что вокруг тебя много Хороших людей.
Как сказал Петя 45, 90% из записной книжки в телефоне эти противны морды с форума. Это здорово.)))
С наступаюшим Новым Годом!!!! Маза фака:drinks:
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Этот год запомнился многим. Но все-таки самое главное приобретение в этом году это ВСЕ ВЫ! )))
Посчастливилось влиться в большую дружную семью, я безмерно счастлив, что у меня появились такие замечательные друзья!
Очень хочется надеяться, что в следующем году мы будем видеться чаще и пробег моего мотоцикла не ограничится стандартной двадцаткой, исключительно по городу.

Всех обожаю, всех обнял! Спасибо за всё! Всем счастливого Нового Года! Ура-ура-ура-а--а-аа!!!:drinks::drinks::drinks::dance: