Куртка от Touratech

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
флудить можно, тока по сабжу:mocking:

нуивот(с)

Случилось тут на днях протестировать (точнее примерить) новую куртку от Touratech

тут ссылка на фото и видео обзор http://shop.touratech-russia.com/riding-gear/motorcycle-clothing/jackets/compa-ero-worldwide-jacket-men-yellow-5.html


Есть ли уже какие то отзывы?
Стоимость у курточки мммм....мягко говоря, более чем внушительная. Дизайн совсем оригинальный.

Ремни сбоку смущают более чем. Говорят что флексабилити де -супер, но болтаются они, опять же - зацепиться можно...?
Состоит из двух одинаковых по расцветке курток, внутреняя с защитой продувайка и внешняя непромокаемая (?) и непродуваемая абсолютно без какой либо защиты. Причем вторая в скрученном виде довольно габаритная. В кофр -да, наверное, а в набачную/на хвост - вряд ли...

Неожиданное решение.

Из плюсов:)wacko2:) - сумка карман, как выяснилось, в ней можно прятать апельсины:biggrin:



Первое впечатление - добротно, но неубедительно как то...за такие деньги...:girl_mad:
 

Вложения

  • JtG8YPYrAbM.jpg
    JtG8YPYrAbM.jpg
    78.8 KB · Просмотры: 211

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
1700 евро за куртку-я не очень понимаю... Из плюсов-только возможность индивидульной примерки, задирающей ценник еще выше... С удовольсвием почитаю, что там есть еще, оправдывающее столь высокую стоимость по сравнению с конкурентами...
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
А ценник чего такой конский? Или там цена умножена на два, штадлеру и туратеку )))
И при такой цене у него защита бюджетненькая, спина аналог бмвшной, черная, а локти и плечи обычная резина.
 
Последнее редактирование:

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Это штадлер чистой воды))))
Штадлер-да... И что? Что там есть еще такого, что позволяет так задирать ценник?
Не сочтите ханжой, просто хочется понять, что там есть такого, чего нет у других...
Или это так только у этой модели, а у других все ближе к реальности....
Кстати, Дим, ты себе какую модель заказал?
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Ценник думаю из-за цвета и надписи.
Я не заказывал. Купил то что было в наличии. Гоняю в нем уже два месяца.
Stadler tour gtx
 

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
Пацаны не торгуются!
С шильдиком туратек в России гусеводам можно продать что угодно за любые деньги.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Защита у куртки которую я мерил на туратеке была самая простая обычная черная пластик или пластмасса ну короче совсем не d3о или np2 protector, и смысл обсуждать данную куртку дальше? Лично я не вижу, хотя может комуто хочется навесить на мопед и на себя все от туратека тогда наверное да, а так пока ралли 3....