Bridgestone Battlax BT020F

филин

Участник
121
0
Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Поставил новый комплект-спешл фор бмв LT1200,теперь переднее колесо всё в шишках,заднее идеальное,кто знает в чём причина?
Давление всегда 2,5 вилка не течёт,демпфер рабочий,передний амортизатор заводской,шаровая идеал,баланс 0-0,второй номер постоянно,в кофрах всегда что-то есть,повороты люблю.
 

Вложения

  • P1030746.JPG
    P1030746.JPG
    802.3 KB · Просмотры: 334
  • P1030744.JPG
    P1030744.JPG
    995.5 KB · Просмотры: 253

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Прикольно. За семь лет на LT первый раз такую херню вижу. Судя по систематическому расположению шишек наверное резина неудачная.
А че бридж? Чем марафон не устраивал?
 

филин

Участник
121
0
Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Прикольно. За семь лет на LT первый раз такую херню вижу. Судя по систематическому расположению шишек наверное резина неудачная.
А че бридж? Чем марафон не устраивал?

Да как-то не было проблем,второй комплект стачиваю,держак хороший,в дождь срыва вообще не было,и особой разницы между марафонам и бриджем не заметил,дата свежая 45 неделя 12 года.
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Просто пора менять балон. На Анаке такое происходит когда задний балон подходит, то на переднем шишки вылезают, хотя протектор еще остается. Скорей всего задумка производителя, чтобы меняли оба балона, а не пытались докатать передний.
 

филин

Участник
121
0
Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Просто пора менять балон. На Анаке такое происходит когда задний балон подходит, то на переднем шишки вылезают, хотя протектор еще остается. Скорей всего задумка производителя, чтобы меняли оба балона, а не пытались докатать передний.

Сергей,ставил полностью новый комплект.
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да как-то не было проблем,второй комплект стачиваю,держак хороший,в дождь срыва вообще не было,и особой разницы между марафонам и бриджем не заметил,дата свежая 45 неделя 12 года.

Бридж этот мне неизвестен и сначала подумал про индекс нагрузки, но раз это уже второй комплект, то тогда кроме бракованного баллона и вариантов вроде нет.
Я сам просто экспериментирую с резиной и в прошедшем сезоне поставил вообще данлоп спортмакс снятый с R6.
Резина явно не для LT и я как раз ждал появление таких шишек. Но на мое удивление за 4 тыс пока ничего не проявилось.
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Просто пора менять балон. На Анаке такое происходит когда задний балон подходит, то на переднем шишки вылезают, хотя протектор еще остается. Скорей всего задумка производителя, чтобы меняли оба балона, а не пытались докатать передний.

Плюсанусь к Sergio - мне тоже кажется, что это задумка производителя, так как я раньше тоже ездил на Бридже и всегда на переднем колесе появлялись шишки тысяч через 8-10. Модель была Qualifier