Московские Филиал мотоэкипировки Psi Мошенники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В сентябре 2013 г. я обратился в данную компанию по пошиву комбинезона (у них уже 2 комбеза приобрёл).

Заказ исполняется 2,5 месяца, т.е. 15 декабря 2013 г. я должен был забрать свой готовый заказ.

Стоимость предоплаты составила 40 000 рублей.

В начале декабре манагер мне сообщает, что комбез еще не готов и я смогу его забрать только в начале февраля.
Сначала я поверил, но в душе затаились жуткие подозрения, они были связаны и с тем, что я манагер попросил поменять цвет деталей комбеза. Манагер сообщил, что это сделать можно и тут я понял что мой заказ не отправили даже на завод в Чехию.

В итоге путём долгих бесед, манагер сам сознался, что по полученной информации от Генерального директора - Константина, комбезы не заказаны для пошива в Чехии.

Позже я получил письменное подтверждение об этом у Чехов.

На протяжение с 16 декабря по 21 декабря я пытался мирно договорится и просил только вернуть деньги, так как уже заказал комбез у Чехов напрямую и мне нужно оплачивать аванс до нового года, что бы к марту он приехал.

Помещение Московского филиала закрыто из за неуплаты аренды.

21 декабря Константин мне сообщил, что 23 декабря сам оплатит счёт чехов и пришлёт мне подтверждение или 23 декабря или 24 декабря.
Счёт я отправил ему на почту.

Спасибо всем, кого я знаю из бывших работников PSI, за помощь в предоставлении контактов Константина.

Если денежные средства не будут возвращены во вторник или перечислены на счёт чехов, то я вынужден буду обратится:
- в суд общей юрисдикции о взыскании по договорам суммы, неустойки в размере 3%, упущенной выгоды (сейчас курс евро вырос и комбезы подорожали), штрафа за отказ решения вопросов в претензионном порядке
- в правохранительные органы по ст. 159.4 УК РФ (Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности).


Будьте бдительны и не заказывайте у Московского филиала.

Реквизиты Московского филиал:
ООО "Трассарт"
Адрес магазина: ТЦ "Ангар-Авто"50 км МКАД, между можайским и киевским шоссе, выезд в Заречье
Московская область, Одинцовский район
пос. Заречье, ул Торговая, стр. 1
8(495)223-09-98
8(925)098-73-19
Email: Sale@trassart.com
http://vk.com/club53656364

Итак, деньги мне не возращены и какие то странные придумываются легенды. Мы договорились, что счёт чехов они оплатят сами (прошло 3 дня, подтверждения оплаты письменного у меня нет).
 
Последнее редактирование модератором:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Знаю этих людей с 2003 года если не больше. Тогда они работали механиками в Альпин и гоночной команде ЮкосМоторспорт.
Все меняется.
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
Я ребенку сразу заказал у Чехов!
Дешевле и быстрее.

Только доставка конская была до Мск, пришлось забрать во Франции:)
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
Я когда заказывал в сентябре, разница в цене была минимальной.

Сейчас контачу с Мартиным из Праги, думаю он поможет

я тоже с ним общался!:bye:
все остальные меня послали в Московский филиал:biggrin::biggrin::biggrin:
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
кинь почту Мартина.

хочу к нему заехать, купить мелкому новый комбез!
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Тикаловича знаю с 2006 года, я судил, он гонял в ШКМГ.
Он гонял и в ШКМГ и в классе кап и на миниках, но почему человек ведёт себя по хамски, игнорит, не возвращает деньги и бегает как патцан малолетний мне не понятно. Вся переписка по СМС, да да, лично общаться он не хочет. А манагер пишет, что нужно мне войти в положение Костика, у него же денег нет и что то людей не волнует, что я не спонсор м....к.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Все кто попал в такую же ситуацию, звоните, не стесняетесь

Скажите пожалуйста какую цель Вы преследуете публикуя на форуме такое количество информации о человеке задолжавшем Вам денег? Вы публично сообщили название юридического и физического лица нанесшего Вам материальный ущерб и предупредили всех присутствующих о возможных проблемах при сотрудничестве с вышеуказанным юридическим лицом. Далее Вы публикуете мобильные телефоны женщины, которая возможно является наёмным работником и страшась потерять работу выгораживает своего руководителя, ваша жена/дочь/мать так же может оказаться в подобной ситуации. Вы сообщаете адреса, телефоны, названия фирм для чего?
Если Вам нужны услуги по выбиванию долгов, то так и напишите об этом, возможно кто то из уважаемых соконфетников Вам окажет данные услуги за большой процент от задолжности.
Простите, но я не понимаю смыла этого потока информации, которой Вы тут публикуете, а так же публикации мобильных телефонов без ведома владельцев этих телефонов.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Скажите пожалуйста какую цель Вы преследуете публикуя на форуме такое количество информации о человеке задолжавшем Вам денег? Вы публично сообщили название юридического и физического лица нанесшего Вам материальный ущерб и предупредили всех присутствующих о возможных проблемах при сотрудничестве с вышеуказанным юридическим лицом. Далее Вы публикуете мобильные телефоны женщины, которая возможно является наёмным работником и страшась потерять работу выгораживает своего руководителя, ваша жена/дочь/мать так же может оказаться в подобной ситуации. Вы сообщаете адреса, телефоны, названия фирм для чего?
Если Вам нужны услуги по выбиванию долгов, то так и напишите об этом, возможно кто то из уважаемых соконфетников Вам окажет данные услуги за большой процент от задолжности.
Простите, но я не понимаю смыла этого потока информации, которой Вы тут публикуете, а так же публикации мобильных телефонов без ведома владельцев этих телефонов.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Смысл простой. Я знаю к кому обратиться и у кого получить телефон Кости, другие об этом могут не знать. Телефон, который указан на Оф сайте PSI для Москвы отключен.

Телефон манагера так же публикую, для того что бы люди могли найти концы (банально ввести в яндексе телефон и емейл и он может перенаправить на данный сайт, где они возможно почерпают информацию)

Если Вам эта информация не полезна, зачем Вы столько писали?

Если прокуратура посчитает, что я разместил телефоны незаконно, то я отвечу в рамках закона
 
Последнее редактирование:

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Смысл простой. Я знаю к кому обратится и у кого получить телефон Кости, другие об этом могут не знать. Телефон, который указан на Оф сайте PSI для Москвы отключен.

Телефон манагера так же публикую, для того что бы люди могли найти концы.

Если Вам эта информация не полезна, зачем Вы столько писали?

Возможно для начала нужно поинтересоваться заинтересован ли кто то в Вашей информации, а потом уже её публиковать. Судя по ответам в Вашей теме, таких интересующихся нет. Если людям нужно, они поинтересуются могут ли им помочь с поиском номеров телефонов необходимых им людей. А так же если это воспитанные люди, то попросят их в ЛС написать.
Написал я столько потому, что Вы по моему мнению занимаетесь не предупреждением людей о недобросовестном продавце, а практикуете банальное бросание говна на вентилятор (нецензурные заочные оскорбления должника в Ваших постах).
В любом случае я желаю Вам вернуть свои деньги и в дальнейшем избегать подобных ситуаций, они крайне неприятны.
Доброй ночи.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо за предупреждения.
Тема ясна и раскрыта.
Личные контакты удалил по понятным причинам.
Удачи в решении вопроса.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.