"Тяжёлый" движок форума

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Нельзя ли сделать "лайт" версию форума, без смайлов, лишней графики и пр.?
Текущая уж очень "туго" грузится.

Всё-таки, учитывая специфику ресурса, довольно часто пользователи читают и пишут на форум с телефона, с дороги, в поездках. А на 3G грузится очень долго.

P.S. Написал коряво, ибо не понимаю в этом ничего, но, надеюсь, суть удалось донести.
:)
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нельзя ли сделать "лайт" версию форума, без смайлов, лишней графики и пр.?
Текущая уж очень "туго" грузится.

Всё-таки, учитывая специфику ресурса, довольно часто пользователи читают и пишут на форум с телефона, с дороги, в поездках. А на 3G грузится очень долго.

P.S. Написал коряво, ибо не понимаю в этом ничего, но, надеюсь, суть удалось донести.
:)
Рома, будем пробовать все возможные варианты, и на айфон версию тоже.
 

Mustafa_Turban

Участник
156
0
  1. BMW HP2 Еnduro
Я сейчас с айпада сижу, тут не ловит даже 3G, только EDGE (самый медленный) и ничего, работает вполне!

Только вот шапка на четверть шире собственно рабочей площади форума - это у всех так или браузер safari так ее читает только?

И предложение внесу - шрифт подписи ( под текстом поста которая) сделать меньше и бледнее. Сейчас он такой же как сам текст, сливается, хуже для восприятия
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я сейчас с айпада сижу, тут не ловит даже 3G, только EDGE (самый медленный) и ничего, работает вполне!

Только вот шапка на четверть шире собственно рабочей площади форума - это у всех так или браузер safari так ее читает только?

И предложение внесу - шрифт подписи ( под текстом поста которая) сделать меньше и бледнее. Сейчас он такой же как сам текст, сливается, хуже для восприятия
:drinks:
принято.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Эт в Питере медленный 3G, прибалтика рядом, шо поделать:biggrin:

Не знаю, у меня и в 3G и EDGE очень быстро грузит, я уж молчу про обычный нет.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Я сейчас с айпада сижу, тут не ловит даже 3G, только EDGE (самый медленный) и ничего, работает вполне!

Только вот шапка на четверть шире собственно рабочей площади форума - это у всех так или браузер safari так ее читает только?

И предложение внесу - шрифт подписи ( под текстом поста которая) сделать меньше и бледнее. Сейчас он такой же как сам текст, сливается, хуже для восприятия
Вот-вот и я писал об этом...
 

Volant

Активный участник
379
0
Красногорск М.О.
  1. BMW K 1200 R
Нельзя ли сделать "лайт" версию форума, без смайлов, лишней графики и пр.?
Текущая уж очень "туго" грузится.

графику и прочее можно отключить в насторойках браузера, только, я думаю, причина не в данном ресурсе... возможно ноут, сам обозреватель...
 

Sash

Активный участник
569
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Медленно грузит. Это засада. Смотрю больше с телефона. Кстати, в поездке очень важно-иногда инфу надо скачать и важно это сделать быстро. BMW мото не имеет права быть медленным.
Ps.версия для иподов и ифоноф обязана быть! Это тоже вопрос скорости (мы же на полных оборотах?)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Медленно грузит. Это засада. Смотрю больше с телефона. Кстати, в поездке очень важно-иногда инфу надо скачать и важно это сделать быстро. BMW мото не имеет права быть медленным.
Ps.версия для иподов и ифоноф обязана быть! Это тоже вопрос скорости (мы же на полных оборотах?)
все просьбы записываем, все будем делать.

Не волнуйтесь.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
ДРузья, поздравляю Всех с перездом на новый Мощщщщный сервер. ))) Думаю Все сразу это заметят. Теперь у Нас боЛьшие возможности. Грузите фото, делайте фотоальбомы. Идем дальше.:pardon:
 
Последнее редактирование: