Конкурент гусю))))

Ryazan

Активный участник
474
2
Бутово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот вам конкурент гусю :wacko2:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    101.5 KB · Просмотры: 271

Ryazan

Активный участник
474
2
Бутово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Супер-мульти-экспо-транс-гс )))) нет равных по всем тестам, а вы говорите жидкий гусь))))???? Я вас умоляю)))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ну давайте, давайте. Показываете свой снобизм, владельцы массовых премиум-мотоциклов!!!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ну давайте, давайте. Показываете свой снобизм, владельцы массовых премиум-мотоциклов!!!

Да че уж нам, про нас и так все понятно)))
Лучше ты выступи, защитник истины и обладатель итальянского "ширпотреба")))))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Лучше ты выступи, защитник истины и обладатель итальянского "ширпотреба")))))))
Картинка мне нравится.
При цене в 170 тысяч рублей получится вполне нормальный мотоцикл для юных мотопутешественников, только-только получивших категорию А в рамках нововведений последних.

П.С.
Я кстати, на личности не переходил, и мотоциклы БМВ ширпотребом не обзывал, если что.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Картинка мне нравится.
При цене в 170 тысяч рублей получится вполне нормальный мотоцикл для юных мотопутешественников, только-только получивших категорию А в рамках нововведений последних.

П.С.
Я кстати, на личности не переходил, и мотоциклы БМВ ширпотребом не обзывал, если что.

Так и я Агусту ширпотребом в кавычках назвал)))))
Тебе тож нужно больше смайликов, да.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Так и я Агусту ширпотребом в кавычках назвал)))))
Тебе тож нужно больше смайликов, да.
Не надо мне никаких смайликов.
Я просто когда выпиваю, всегда очень серьезный!

п.с.
Если чё, Агуста даже в кавычках далеко не ширпотреб, да.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Не надо мне никаких смайликов.
Я просто когда выпиваю, всегда очень серьезный!

п.с.
Если чё, Агуста даже в кавычках далеко не ширпотреб, да.

Вот ты когда выпиваешь, очень даже нормальный перец всегда, главное серьезный.
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
M1NSK объявил рекомендованную розничную цену для Беларуси и России нового мотоцикла класса тур-эндуро TRX 300i: 5100 долларов. При этом 26-сильный двигатель серийного TRX будет оснащен системой электронного впрыска, на что указывает появившаяся в индексе литера "i".

Впрыск позволяет обеспечить уверенный пуск в любых погодных условиях, а также плавность работы на низких оборотах. Кроме того, он позволяет соответствовать всем европейским нормам, а также улучшает экономичность, что немаловажно в дальних путешествиях.

Созданный для дальних путешествий, новый M1NSK TRX 300i воплощает в себе все качества европейского мотоцикла класса тур-эндуро, и открывает новую страницу в истории марки M1NSK. Его практичность и превосходная надежность были доказаны в прошедшем этой осенью мотопробеге Брест-Душанбе протяженностью 10.000 км. Три M1NSK TRX 300 успешно преодолели всю дистанцию пробега и отлично себя зарекомендовали в самых разнообразных дорожных условиях.

Как показал пробег, новый M1NSK отлично подходит для преодоления любых видов бездорожья, степных участков, горных перевалов и даже мелкого брода. Легкий и мощный, TRX 300i стандартно оборудован необходимыми в путешествии дугами безопасности и туристическими кофрами.
http://www.minsk-moto.com/novosti/ob-yavlena-tsena-seriynogo-m1nsk-trx-300i.html

Минск всем мотикам - мотик)))
Был когда-то с высоким крылом, маломощный.. Даже пятерых разом не увозил )))
Вот такой, один в один)))
93ff8aefdecf.jpg


---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

a5a1a948efcd.jpg
 
Последнее редактирование:

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
А по мне, так весьма себе неплохая альтернатива кетайцам, уж симпатичнее - точно. Ну, и вообще, приятно видеть новый бюджетный продукт братьев Белорусов, а то здесь , у нас, совсем уже привык к бейдж- инжинирингу китайских ведер в этом сегменте.
 

Ryazan

Активный участник
474
2
Бутово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да узбагойтез Вы, я же пошутил))))
Вот если б с боку было написано гс 800?? Что тогда ?? Идеал мото))))))
Гуся в печь, даешь Минск !!!!!
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
А по мне, так весьма себе неплохая альтернатива кетайцам, уж симпатичнее - точно. Ну, и вообще, приятно видеть новый бюджетный продукт братьев Белорусов, а то здесь , у нас, совсем уже привык к бейдж- инжинирингу китайских ведер в этом сегменте.

А это и есть китаец)zongshen gy 250