ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!

Вано.

Новичок
4
0
Всем доброго времени суток. В городе Москва,организована контора по ремонту автомобилей и продаже мотоциклов пригнанных из Европы. Продают их на auto.ru и возможно еще через подобные сайты. Продавцы клянутся что мотоциклы в отличном состоянии,с чесным пробегом,не битые,все родное и т.д. На самом деле,как выяснилось приехав на место осмотра,мотоцикл который нас интересовал BMW R 1200 GS конец 2007 года,пробег 39000км. за 460тыс.руб. ,собран в прямом смысле из частей,а именно: ручки руля,оба сиденья,крышки цилиндров,фара,стекло,элементы пластика и еще по-мелочи -новые; цилиндры посажены на герметик,колеса новые,коробка передач новая,болты на всем двигателе зализаны,руль гнутый-отрихтован и покрашен,вся проводка закреплена на обычные пластиковые стяжки,крепления боковых кофров оторваны-заклеены изнутри стекловолокном с эбокситкой. На вопросы о несоответствии деталей отвечает: ничего не знаю. Посмотрев документы,был он ввезен через Белоруссию в состоянии не подлежащем восстановлению и указаны повреждения: оторваные цилиндры,коробка и т.д. практически все что написано выше.номера двигателя не нашли,продавец сказал что он теперь не нужен. Спросив у продавца что это за повреждения,он ответил,что у нас друзья на таможне,так дешевле ввозить в страну,на самом деле мотоцикл полностью целый!
Сделали вывод: куплен и ввезен он полностью разбитый за копейки,запчасти скорее всего от нерастаможенного мотоцикла,собирали сами неизвестно какими руками.
Еще у них в наличии kawasaki уж не знаю какой модели,на вид-свежепокрашенный.
Название фирмы "APEX AG",находится по адресу: Москва пр.Вернадского 92/2. Один из контактных лиц,Алексей тел.+79037799454.
Будьте внимательны,купив такую технику можно потерять не только крупную сумму денег,но и здоровье или жизнь!
 
Последнее редактирование модератором:

Вано.

Новичок
4
0
Что-то не весь текст загружается,только часть...

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:40 ----------

элементы пластика и еще по-мелочи -новые; цилиндры посажены на герметик,колеса новые,коробка передач новая,болты на всем двигателе зализаны,руль гнутый-отрихтован и покрашен,вся проводка закреплена на обычные пластиковые стяжки,крепления боковых кофров оторваны-заклеены изнутри стекловолокном с эбокситкой. На вопросы о несоответствии деталей отвечает: ничего не знаю. Посмотрев документы,был он ввезен через Белоруссию в состоянии не подлежащем восстановлению и указаны повреждения: оторваные цилиндры,коробка и т.д. практически все что написано выше.номера двигателя не нашли,продавец сказал что он теперь не нужен. Спросив у продавца что это за повреждения,он ответил,что у нас друзья на таможне,так дешевле ввозить в страну,на самом деле мотоцикл полностью целый!
Сделали вывод: куплен и ввезен он полностью разбитый за копейки,запчасти скорее всего от нерастаможенного мотоцикла,собирали сами неизвестно какими руками.
Еще у них в наличии kawasaki уж не знаю какой модели,на вид-свежепокрашенный.
Название фирмы "APEX AG",находится по адресу: Москва пр.Вернадского 92/2. Один из контактных лиц,Алексей тел.+79037799454.
Будьте внимательны,купив такую технику можно потерять не только крупную сумму денег,но и жизнь!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем доброго времени суток. В городе Москва,организована контора по ремонту автомобилей и продаже мотоциклов пригнанных из Европы. Продают их на auto.ru и возможно еще через подобные сайты. Продавцы клянутся что мотоциклы в отличном состоянии,с чесным пробегом,не битые,все родное и т.д. На самом деле,как выяснилось приехав на место осмотра,мотоцикл который нас интересовал BMW R 1200 GS конец 2007 года,пробег 39000км. за 460тыс.руб. ,собран в прямом смысле из частей,а именно: ручки руля,оба сиденья,крышки цилиндров,фара,стекло,элементы пластика и еще по-мелочи -новые; цилиндры посажены на герметик,колеса новые,коробка передач новая,болты на всем двигателе зализаны,руль гнутый-отрихтован и покрашен,вся проводка закреплена на обычные пластиковые стяжки,крепления боковых кофров оторваны-заклеены изнутри стекловолокном с эбокситкой. На вопросы о несоответствии деталей отвечает: ничего не знаю. Посмотрев документы,был он ввезен через Белоруссию в состоянии не подлежащем восстановлению и указаны повреждения: оторваные цилиндры,коробка и т.д. практически все что написано выше.номера двигателя не нашли,продавец сказал что он теперь не нужен. Спросив у продавца что это за повреждения,он ответил,что у нас друзья на таможне,так дешевле ввозить в страну,на самом деле мотоцикл полностью целый!
Сделали вывод: куплен и ввезен он полностью разбитый за копейки,запчасти скорее всего от нерастаможенного мотоцикла,собирали сами неизвестно какими руками.
Еще у них в наличии kawasaki уж не знаю какой модели,на вид-свежепокрашенный.
Название фирмы "APEX AG",находится по адресу: Москва пр.Вернадского 92/2. Один из контактных лиц,Алексей тел.+79037799454.
Будьте внимательны,купив такую технику можно потерять не только крупную сумму денег,но и здоровье или жизнь!

Полный текс
 
Последнее редактирование:

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
На рынке два дурака - один продает, другой покупает. Таких контор пруд пруди, кто то ржавое просоленное железо из Англии тащит, пробеги крутит, кто то лего из хлама собирает. Пока есть спрос, есть и предложение.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

DRAIV

Активный участник
powrtwin про дурака который покупает!!! Но это не новость для всех конечно!!!!! Я на сайте человек новый, кому надо тот знает, но кое что знаю точно!! У меня такой мот друг купил, не буду говорить где он его взял!!! не посовещавшись с Нашей маленькой "северной" толпой любителей, но конечно я его очень уважаю и его выбор соответственно!!!! До недавнего времени маялся с ним!!! Постоянно сыпался, даже не так, мот просто хлам. Друг понял что лажа причём полная, решил избавиться от него, при чём железно!!!!! Мы всей толпой поставили ему условия либо в разборку его, либо приводишь в должный вид и продаёшь!!! Корешь конечно денег гору вломил, мы ему помогли по братски!!! Продали человеку с полным раскладам что до как!!!! Чел остался доволен, но самое главное прошло почти два года, звонит чел просто спонтанно, которому мот продали и говорит спасибо за мот, как часики!!!

P.S. если злой умысел сыграл с Вами злую шутку, сделайте так чтобы другие за это не платили!!!! Слова моего друга!!! Не судите строго, просто на личном примере, итог такой не обдуманной покупки.
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
За предупреждение спасибо! Но..
Новостью оказалось это чтоль, не поймусь?))))
Берите технику не с левака!!! Проверяйте всеми возможными, доступными и известными средствами
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
460 за 2007 год абсолютно нормальная цена. Прежде чем писать, цены хотя бы на авто.ру посмотри.

А Вы думаете, что люди организовавшие предприятие для извлечения прибыли, будут продавать свои поделки ниже рынка? Хрена, этот не взял, другой возьмет. И чем больше будет спрос на мото, тем больше таких контор будет. Их задача меньше вложить, больше получить и им поровну, убьется на их драндулете кто-нибудь или нет. Вы попросите продавца "раздеть" какой нибудь "Зизер" лохматого года, что бы раму осмотреть, думаю, что согласится один из десяти. Скоро наши соотечественники из дружественных южных республик откроют салоны по продаже таких дров, что это "лего" за 460 штук прекрасным мотоциклом покажется. Мотоцикл это средство передвижения, у меня в деревне за последний год появилось четыре мотоцикла БМВ и люди купили их, что бы на работу ездить, а не в клубы вступать и путешествия путешествовать. Никто из них знать не знал о существовании БНВклуба и никому никаких вопросов об особенностях покупки мотоциклов не задавали. Уже есть мотосервисы, которые за 3000 руб осмотрят в любом конце Нерезиновой мотоцикл, который вам понравился и дадут свое заключение о его техническом состоянии.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Покупайте мотоциклы у форумчан. Форумчан старых и проверенных. И придет к вам счастье.


С уважением.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
ну у нас в РБ - это обычное дело. ввозится разложенный моц купленный с аукциона. Соотвественно таможится не по каталогу а по оценке. Восстанавливается. Продается как не битый, не крашеный (предыдущий владелец-дедушка ехал в церковь, да на светофоре не удержал тяжелый мотоцикл и уронил на бок)....
Для примера - GTL с пробегом меньше 10к, с треснувшей рамой, пробитым двиглом, разваленой мордой и т.д. вместе с расстаможкой встает где-то в районе $7-9к. После шаманаства GTL выглядит почти как новый и обходится это в тысяч 13-15.... После чего неспешно продается за $25к (800 тысяч по вашему).

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:38 ----------

п.с.
ну и не дай вам бог купить мотоцикл\машину в Литве :)
 

Вано.

Новичок
4
0
О том что таких контор много,это конечно не новость,понятно всем,а тему я создал для того,чтобы одна такая дрянная конторка была у вас на глазах,и если кто соберется покупать мотоциклет,даже времени своего драгоценного не тратил на осмотр барахла у этих людей.
Надеюсь кому-нибудь поможет.
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
О том что таких контор много,это конечно не новость,понятно всем,а тему я создал для того,чтобы одна такая дрянная конторка была у вас на глазах,и если кто соберется покупать мотоциклет,даже времени своего драгоценного не тратил на осмотр барахла у этих людей.
Надеюсь кому-нибудь поможет.

Не, конечно ты все правильно сделал, да.
Как приятно видеть людей, которые болеют душой за всех вокруг!
И вместо традиционного "Здрасте" (с) после регистрации на новом для себя ресурсе, сразу мошенников бросаются обличать.
Если это не борьба с конкурентами или не чОрный пеар, то лично я рукоплескаю стоя!
Респект, чё!!!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
О том что таких контор много,это конечно не новость,понятно всем,а тему я создал для того,чтобы одна такая дрянная конторка была у вас на глазах,и если кто соберется покупать мотоциклет,даже времени своего драгоценного не тратил на осмотр барахла у этих людей.
Надеюсь кому-нибудь поможет.

Спасибо, бро!
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Моя реплика касалась исключительно фразы Плюшки, смысл которой в том, что, мол, за такие смешные деньги только гавно и можно купить. Вот я и возразил, что цена абсолютно адекватна и за такие деньги полно нормальных предложений.
Конечно, мотоцикл при покупке надо смотреть.))