Дети в мотокроссе

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
Решил своего ребенка подтягивать к мотоциклу (13 лет ) он уже 4 года катается на квадроцикле сузуки близак 250 ,для начала повез на соревнования по мотокроссу ,в соревнованиях участвовали и дети , по глазам видел загорелся. Отходили несколько занятий ,пока только общие по управлению . Нравится! Вчера купил мот , будет подарок на день рожденье . Ну и пришлось себе купить для сопровождения .
c9aee20df109.jpg

c5e8742b037e.jpg

Живу в Домодедово . У кого еще дети занимаются кроссом и где .
GS не продовал .
 
Последнее редактирование:
Решил своего ребенка подтягивать к мотоциклу (13 лет ) ,для начала повез на соревнования по мотокроссу ,в соревнованиях участвовали и дети , по глазам видел загорелся. Отходили несколько занятий ,пока только общие по управлению . Нравится! Вчера купил мот , будет подарок на день рожденье . Ну и пришлось себе купить для сопровождения .
Живу в Домодедово . У кого еще дети занимаются кроссом и где .



)))) ключевая фраза !!! ребенок обречен !!!)))
 

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
Сообщение от Sovest
Что такое ,, обречен" следим за базаром ,когда говорим о чужих детях.
ЧЮ включаем))))))) А себе нужно было брать двухтактник 250 )))))
Новый вопрос ,, шо це таке чю"
 

Maler Enduro Park

Заблокирован
В бане
123
0
ЮГ
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сообщение от Sovest
Что такое ,, обречен" следим за базаром ,когда говорим о чужих детях.
ЧЮ включаем))))))) А себе нужно было брать двухтактник 250 )))))
Новый вопрос ,, шо це таке чю"

Чувство Юмора)
Андрей очень много тренировал и возил свою дочь на соревнования по картингу!
 

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
Прошу прощения ,но если моя жена прочитает ,,обречен " ,я завтра повезу продавать все мотоциклы
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
ОБРЕКАТЬ, обречь кого, что на что; обрещи, церк. посвящать, предназначать, определять, жертвовать. Человек обречен на игралище страстей. (с) Толковы словарь Даля

забываем мы русский язык......

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:31 ----------

Я бы не подсаживал ребенка на моцик.
 

Lesorub

Участник
138
0
Минеральные Воды
  1. BMW K 1600 GT
  1. KTM
да, пускай подсаживается на что нибудь другое... )
Я много вижу детей маленьких кроссменов, так у них в глазах горит огонёк, чувство лидерства, тяга к победе.
У них свои темы разговоров, это некий маленький мир спортсменов ). И превращаются они в подростков, которым пить пиво в подъезде и стрелять сигареты западло, а быть в форме, подтягиваться, бегать, участвовать в соревнованиях - круто.
Конечно, всё зависит от воспитания, но мотик ребёнку это гуд.
 

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
Я катаюсь , жена катается,ребенку запретить .лучше научить правильно ездить . Пусть мой будет в экипировке на своем мотоцикле и по кроссовой трассе , чем на хвосте скутера в шлепанцах .
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Прошу прощения ,но если моя жена прочитает ,,обречен " ,я завтра повезу продавать все мотоциклы

Слава привет.
Андрей , я думаю имел в виду, слово "Подсел"
У него дочь прокатилась на картинге и стала занимться, результат одноа из лучших в России в своем возрасте

Я катаюсь , жена катается,ребенку запретить .лучше научить правильно ездить . Пусть мой будет в экипировке на своем мотоцикле и по кроссовой трассе , чем на хвосте скутера в шлепанцах .

полностью согласе.
Лучше под контролем и советом делать что то нравящееся ребенку, чем запрещать и контролировать что бы этим не занимался.
Все равно будет делать то, что нужно ему и родители будут самы виноваты, что им врет ребенок или что то скрывает.
ИмХо мое на истину не претендует ))
 

Dyson

Завсегдатай
да, пускай подсаживается на что нибудь другое... )
Я много вижу детей маленьких кроссменов, так у них в глазах горит огонёк, чувство лидерства, тяга к победе.
У них свои темы разговоров, это некий маленький мир спортсменов ). И превращаются они в подростков, которым пить пиво в подъезде и стрелять сигареты западло, а быть в форме, подтягиваться, бегать, участвовать в соревнованиях - круто.
Конечно, всё зависит от воспитания, но мотик ребёнку это гуд.

Олег, ты же в теме, мотогон знаешь, при правильном подходе это мотоспорт - всегда польза!
Да опасно, но не опасней чем отпускать ребенка в свободное плавание.
Если есть возможность - то мотик, ТРЕНЕРА и абонементы один за одним, вот тогда толк будет!
 

Lesorub

Участник
138
0
Минеральные Воды
  1. BMW K 1600 GT
  1. KTM
Олег, ты же в теме, мотогон знаешь, при правильном подходе это мотоспорт - всегда польза!
Да опасно, но не опасней чем отпускать ребенка в свободное плавание.
Если есть возможность - то мотик, ТРЕНЕРА и абонементы один за одним, вот тогда толк будет!

+1000 Дима, абсолютно с тобой согласен!
 

Путник

Активный участник
326
3
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
ОБРЕКАТЬ, обречь кого, что на что; обрещи, церк. посвящать, предназначать, определять, жертвовать. Человек обречен на игралище страстей. (с) Толковы словарь Даля

забываем мы русский язык......

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:31 ----------

Я бы не подсаживал ребенка на моцик.

Почему же?
 
Сообщение от Sovest
Что такое ,, обречен" следим за базаром ,когда говорим о чужих детях.
ЧЮ включаем))))))) А себе нужно было брать двухтактник 250 )))))
Новый вопрос ,, шо це таке чю"

Видимо я что то пропустил если за меня начали заступаться ? за базаром слежу - человек исправно ходит и собирает деньги за место . а я сказал только то что хотел сказать .если не хочешь что бы говорили о твоих детях - не выставляй на показ .
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON

Потому что езда на мотоциклы - это высокорисковое мероприятие, и я не бы не хотел участия своих детей. Незачем. Мой вон умеет ездить,категория есть, и по ночной Москве мы с ним неспешно прокатывались,но пусть лучше на Ринге в коробочке с каркасом круги наматывает. Мне спокойнее.....

А для физкультуры есть картинг, хоккей, баскетбол и другие виды спорта.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Потому что езда на мотоциклы - это высокорисковое мероприятие, и я не бы не хотел участия своих детей. Незачем. Мой вон умеет ездить,категория есть, и по ночной Москве мы с ним неспешно прокатывались,но пусть лучше на Ринге в коробочке с каркасом круги наматывает. Мне спокойнее.....

А для физкультуры есть картинг, хоккей, баскетбол и другие виды спорта.
Вот зря ты про баскетбол...)))))))))))))
http://www.medalp.ru/articles/24.html
 
Вот зря ты про баскетбол...)))))))))))))
http://www.medalp.ru/articles/24.html

думаю что везде так где расклад пошел на результат . видил даже как шахматист -подросток в обморок свалился от перегруза ( не шучу)

а наша задача (родителей) как можно больше к минимуму свести риск - в случае с мотиком (на мой взгляд) САМЫЙ качественный экип и тренер достойный. ну и дисциплина с большой буквы