Дети в мотокроссе

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Олег, ты же в теме, мотогон знаешь, при правильном подходе это мотоспорт - всегда польза!
Да опасно, но не опасней чем отпускать ребенка в свободное плавание.
Если есть возможность - то мотик, ТРЕНЕРА и абонементы один за одним, вот тогда толк будет!
тоже плюсанусь!
а по теме треда, когда есть время в перерывах между школой,английским и основными тренировками, ходим в ПРТ к Серёгину!
с детства под присмотром опытного тренера это вам не те девственники которые садятся сразу на Р1 и не доезжают до первого столба!
С самого начала культура общения с техникой и грамотная программа обучения.
видео загруженное в ютюбе на мото тока одно, но дома есть полно

повторюсь: 31.05 в ПРТ деньоткрытых дверей!!!!
 

boogieman

Участник
236
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 GS
детей надо с детства приучать к культуре вождения, а то потом, как верно сказали форумчане, покупают р1 и до первого столба, задача родителя поддержать своё чадо в его начинаниях и направлять. Да опасный вид спорта, но сами то зачем тогда на мотоциклах катаетесь? ведь тоже есть семья дети и выезжая на дороги России, каждый день рискуете, статистика то удручающая. Я лично за, когда родители так помогают своим детям набиратся опытом, в любом случае это идет в плюс в развитие маленького человечка))
 

Терех

Активный участник
315
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
ImageUploadedByTapatalk1446226823.188249.jpg я старшего приучаю, третья попытка)))
 

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
IMG_20141212_160642.jpg IMG_20140626_192809.jpg FILE0187.jpg Я тоже одобряю,своего на TTR125 научил, теперь по лесам вместе гоняем. FILE0062.jpg
 
Последнее редактирование:

maver

Новичок
40
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Я катаюсь , жена катается,ребенку запретить .лучше научить правильно ездить . Пусть мой будет в экипировке на своем мотоцикле и по кроссовой трассе , чем на хвосте скутера в шлепанцах .
Плюсанусь, не понимаю, скепсис, людей, которые, ездят сами на мото. Что написано, в книге судеб, так и будет))) сам в ещё в ссср, чтобы попасть на мотокросс, к 13 годам, добавил себе год, и целый год, собирал, ремонтировал макаки (Минск), раскатывали в зябликово. А между тренировками, есть, что вспомнить, детям, нечего рассказать)))родители купили на 16-ие, на накопленные сберкнижке, за 500 р, Восход 3м (кровопийца), который на себе таскал, больше, чем ездил, рекорд, тащил от домодевской до Капотни, по кольцу. Вопрос в следующем, посоветуйте, детскую, парню 12 лет, эндуро школу, желательно, приближенную к ЗАО. (если, запостил, не туда, сори, прошу, перенести в правильный раздел, спасибо.)
 
Последнее редактирование: