2014 год. Поездка на оз.Иссык-Куль.

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
с 3-8 июля по 15-23 июля есть предложение прокатиться на Тянь-Шайский хребет с посещением оз.Иссык-Куль и многочисленных ущелий вокруг него. Старт с Новосибирска-Семей-Тардыколган-Каракол-Бишкек-Балхаш-Караганда-Новосибирск. Даты и маршрут можно откорректировать. Жду предложений. :flag_of_truce:
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
хороший маршрут. с удовольствием присоединился бы, да, работа не позволит в это время.
Жаль конечно, был бы рад знакомству.:drinks:
Среди своих не успел и рта открыть, как нас уже банда. :cool::girl_cool::cool::cool::cool::cool:
Ко мне с Еленой:empathy: еще двое местных:crazy: на Африках и двое из Савгавани тоже:wacko2: на Африках.
Думаю поездка получится отличной. :good::drinks::good:
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
мы в прошлом годе не попали на Иссык-Куль. на Ташкент проехали. до сих пор жалею. в горах Киргизии просто сказка!
 

Orthoped

Участник
173
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
  2. URAL
  3. Днепр
вы будете смеяться, но я тоже в те края (Бишкек) собираюсь, но по весне. А оттуда - с "одним знакомым другом", местным, - Грузия, Турция, ЕС.
ну, если всё будет иттить по плану.
В горах Прииссыккулья



Сам Иссык-Куль
 
Последнее редактирование:

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
классный маршрут. , тем более Караганда мой родной город, но пока в планах Финляндия.
 

Sukharevsky

Активный участник
365
0
Уфа
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В каких числах планируете и на сколь глубокое погружение в ЕС? Планирую похожий маршрут, но с заходом через ЕС и выходом через Астану..
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
В каких числах планируете и на сколь глубокое погружение в ЕС? Планирую похожий маршрут, но с заходом через ЕС и выходом через Астану..

Ориентировочно 5 июля через Усть-Каменогорск, Ушарал, Каракол далее поездки к перевалам и отдых на пару дней у озера, далее Балыкчи, Балаш, Караганда, Астана, Павлодар, новосиб и домой к маме. :)
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Вопрос не понят, хочешь чтоб довезли? Да, без проблем.

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

Все осталось без изменений. Выезд из Новосибирска 06.07.14г.
Далее графика нет, его просто нет. Едем в свое удовольствие.
20.07.14 надо вернуться в Новосиб.
Отправляю двух товарищей на самолет, а сам с женою своим ходом до Владивостока.
пы.сы. Жду попутчиков.
2пы.сы. Палыча с Д.Р. (кто знает)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Юра, а что там по погоде будет в это время? Там от жары не сдохнешь?
Я понял что +35 это максимум при котором я готов ехать в течение длительного времени.

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:50 ----------

Сам думал про август моты в Караганду доставкой и прилететь на самолете дальше - Казахстан - Киргизия- Памирский тракт - Узбекистан - Таджикистан - Туркменистан - Иран - Азербайджан - Москва.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Погода..., да. Это задача, даже не задумывался по этому поводу. В горах Киргизии точно знаю будет прохладно, далее тепло.
Не в этом суть, суть в том чтоб ехать. (может у меня черепица зашуршала).
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Посмотрел, вроде средние температуры в Таджикистане и в Туркменистане в августе около 35 градусов.
Можно прифигеть сильно. Сам могу не раньше 26 июля поехать.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Лед тронулся.
Мотоцикл готов, сам неспешно одеваюсь. Беру сумки и выдвигаю в сторону своего ФуГуся.
 

Вложения

  • гусь.jpg
    гусь.jpg
    36.8 KB · Просмотры: 156
Последнее редактирование: