Вот взять и поделить....

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Не подумайте плохого :))), никого не хочу обидеть, но вот понимаю, что из-за незнания всех джентльменов и леди (правильно написал :))) и их мотопарка не могу пока ориентироваться с кем, какой диалог вести по поводу мото-путешествий. И новые ребята на форуме столкнутся с такой же проблемой. А форенеры...?
При организации этого раздела форума мелькала мысль все отсортировать по мотам. Вот мот, а вот все, что к нему относится....
Вероятно это возможно сделать когда форум обрастет поболее...
А сейчас предлагаю разделить мото-путешествия по разделам:
Условные названия :)))
А) Тишь да гладь...", Б) А если свернуть..?, В) Как там ехать...?

Названия как-то не очень, но суть передают. Можно коллективно придумать и предложить.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Сережа, а что с этим предложением? Я почему поднимаю заново этот вопрос..., вижу активное обсуждение поездки в Иорданию и все-таки хочу попробовать ближе к марту возобновить призывы к планированию поездок в Европу. Ну то есть типа по асфальту... Я конечно понимаю, что так сложилось на форуме, большинство туристов - владельцы гусятников, но все же... Вдруг кого-то зацепит и ребята начнут присоединяться.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
АНдрей. да я только за. т.е надо сделать подразделы. отдельно обсуждение по Европе, отдельно Эндуро туры???