Встал на крыло

SlavaVyacheslav

Новичок
37
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Оперился сегодня, крайне доволен, в какие-то моменты очень счастлив от обладания этой вещью, особенно, когда думаю о том что смогу победить болезнь трудоголии и может быть хотя бы раз в сезон отправиться в путешествие на 5-10 дней. Цель покупки просто собраться в путешествие, очень надеюсь , что в 2014 году мой ГСА основательно к этому простимулирует. Коллеги, спасибо, за крайне позитивное настроение, тонкий юмор, замечательную иронию, особенно женской половины , которое создается на этом форуме, всегда за все хорошее. Кто как своих гусей запускал в плавание? Думаю не как ледокол, но что-то похожее на это мероприятие сделаю. Наверное, мне нужна помощь в том, чтобы нарядить “рыцаря” в необходимые доспехи.
 

SlavaVyacheslav

Новичок
37
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Вливайся, потом купишь правильный мот. Здесь хорошо.
Девчонкам по традиции фото в ........ Предоставь!!!!!!
Ks очень нравиться, готов его приобрести, да это вещь, но дороги..., потенциал мотоцикла для других дорог, стран.
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Ks очень нравиться, готов его приобрести, да это вещь, но дороги..., потенциал мотоцикла для других дорог, стран.
Согласен, КС это совсем другой мот, против ГС. Но в них есть свой шарм и драйв, каждый для себя выбирает , то что к телу ближе. Так что самое главное это стремление с мотосообшеству.
 

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Ks очень нравиться, готов его приобрести, да это вещь, но дороги..., потенциал мотоцикла для других дорог, стран.
Про дороги ещё дедушка Гоголь говорил :dash2:
Так, что по нашим - ГУСЬ самое то. Такой высокий, толстый и красивый :mocking:
Поздравляю с правильным туристическим выбором :yahoo: