ПАРК-М ликвидация коллекций мотоэкипировки, дооснащения и аксессуаров

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Уже ни для кого не секрет, что в Питере в Парке-М идет ликвидация продукции ХХХ. Цены снижены до 50%
http://bmwclubmoto.ru/content.php/264-BMW-Motorrad.-%D0%9B%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B9.-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA.-%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3

http://bmw-park-m.ru/specialoffers/category/razdely-spetspredlozhenii/motoekipirovka/spec-1820

Сегодня заказал пару позиций для себя и мотоцикла.

В разговоре с менеджером Катериной выяснилось, что у нее много заказов от Москвичей.
Поэтому хочу устроить перепись тех кто то же заказал себе подарки и скооперироваться для совместной их доставки в Москву.

А может, кто из питерских клубней поедет на новый год на 21-е число да захватит питерских новогодних подарков из Парка-М? :yahoo:

Я забрал:
-Защиту большую адвенчерную
-Грэевские полотенца GS
mep-2013-ot-sani-ena_23632_m.jpg
 
Последнее редактирование:

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
А подтяжки ХХХ там есть?

Было 2 штуки, я одни забрал и оставались еще одни, позвони в Парк-М у Кати спроси.

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------

Уже ни для кого не секрет, что в Питере в Парке-М идет ликвидация продукции ХХХ. Цены снижены до 50%

А может, кто из питерских клубней поедет на новый год на 21-е число да захватит питерских новогодних подарков из Парка-М? :yahoo:

Я забрал:
-Защиту большую адвенчерную
-Грэевские полотенца GS

Саша, у меня племянник из Москвы 13-14 декабря будет в Питере, могу забрать у Катерины и с ним передать.
 
Последнее редактирование:

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Тоже кой чего хочу, как в Неризиновск доставить?

Вариантов много.
Самый гарантированный:
Можно позвонить в Парк-М, спросить Катерину (очень приятный человек) узнать наличие, забронировать, получить от нее счет, оплатить в банке, получить посылку удобной транспортной компанией.
Ну и радоваться )))) Многие ребята из Нерезиновой так уже сделали )
 
Спасибо за ваш позитивный отклик) счета отправляются/принимаются. Скоро все получат свои "подарки"))

По воскр. и пн. звоните на мобильный. Отдыхать иногда надо))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо за ваш позитивный отклик) счета отправляются/принимаются. Скоро все получат свои "подарки"))

По воскр. и пн. звоните на мобильный. Отдыхать иногда надо))

Катя, добрый вечер. Как вариант Отправить все одной посылкой ПЭК ом , я несколько раз нанеделе там бываю. Встречу и отвезу в наш штаб. Там многим удобно забрать.
 
Последнее редактирование:
Мне вариант с общей доставкой нравится, и вам выгодней и мне только за одной ТК следить. Если все заинтересованные согласны, организуем)

Спасибо за желание помочь) вот только боюсь что парочка костюмов и не много железа впридачу, сильно перевесит Ваш багаж)
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Самый вариант не заниматься херней с пересылкой, а устроить такую же акцию в Москве, Автодому. Фюрер, "а вам слабо"?
))))))


Sent from my K1300S
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Алле, пока Фюрер думает я бы взял Виндбрейкер ХЛ


Sent from my K1300S

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:17 ----------

И еще перчи Эйрфло 10 размер, черные


Sent from my K1300S

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:17 ----------

Положите в посылку и скажите кому бабла кинуть


Sent from my K1300S
 
Алле, пока Фюрер думает я бы взял Виндбрейкер ХЛ


Sent from my K1300S

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:17 ----------

И еще перчи Эйрфло 10 размер, черные


Sent from my K1300S

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:17 ----------

Положите в посылку и скажите кому бабла кинуть


Sent from my K1300S

Ответила в лс.
Все сегодняшние брони, раскидаю по счетам завтра днем.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Приятно удивлен оперативностью Екатерины!!!


Sent from my K1300S

Не то слово! Форум-то позитивный!;)
Ну, а Фюреру положено отдыхать в это время, может у него утро вечера мудренее и он утром решит устроить распродажу не только залежалым мотам;)