посоветуйте нормальное стекло на 800ГС

Dimas

Участник
238
0
Podolsk MO
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 S
пока межсезонье, хочу поставить более эффективное стекло на гусёнка, штатное на дальняк не очень.
Посоветуйте плизз
 

Дмитрий86

Новичок
17
0
СПБ
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW G 650 GS
Yc-3KEPcXOo.jpg


---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

Низ Родное высокое , верх 1\3 от высокого G650GS Sertao на прищепке . До 120 км\ч визер можно не закрывать , а все остальное ФИГНЯ , ну если только у тебя рост не 160 см .
Колхоз ! Но работает !!!!!!
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Родное туринговое Имхо при росте до 185 самое оптимальное!

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
 

Dimas

Участник
238
0
Podolsk MO
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 S
Родное туринговое Имхо при росте до 185 самое оптимальное!

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk

родное туринговое не нравится, смотрел, купить не решился, отзывы разные

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

Вундер делает отличный аариант аля АДВ

Сергей, спасибо! А может в курсе, как оно в сравнении с родным на новый 800ГСА?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
родное туринговое не нравится, смотрел, купить не решился, отзывы разные

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------



Сергей, спасибо! А может в курсе, как оно в сравнении с родным на новый 800ГСА?

Нет не в курсе.
Там боковые скруглкния стекла. Я его щупал мне понравилось. Жесткое крепление. Не вибрирует.
 

k-dmitriy

Активный участник
при росте 180 меня спас MRAшный спойлер на туратековское стекло, без него весь поток был направлен четко в визор, а воздушные завихрения после 120 хлопали, будто у головы флаг на сильнейшем ветру развивается.

01-048-0370-01-lg.jpg


x-creen_2.png


зыж универсальность этого спойлера (в варианте с одним шарнирным кронштейном) в том, что его можно повернуть горизонтально и будет мегаобдув.
 
Последнее редактирование:

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Класное, но по стоимости как крыло от самолета..
На мой взгляд - оптимальный вариант думаю Touratech - 01-048-0370-0

в плюсе с мухобойкой Wunderlich
Тут есть и другие варианты, которых я раньше почему-то не видел.. Может новые стекла?! (Сергей фотки выше привел)
http://www.wunderlich.de/shop/bmw-f-serie/f-800-gs-adventure/ergonomie-komfort/scheiben-zubehor.html
 
Последнее редактирование:

Dimas

Участник
238
0
Podolsk MO
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 S
из всех более всего понравились:
- оригинальное от 800ГСА
- Вундер, который Сергей Вифер посоветовал - покупать скорее всего буду его, т.к. ориджинал стоит как новый чугунный мост, у ОД в 3 конца, у "них" в 2 конца от Вундера.
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
стекло

из всех более всего понравились:
- оригинальное от 800ГСА
- Вундер, который Сергей Вифер посоветовал - покупать скорее всего буду его, т.к. ориджинал стоит как новый чугунный мост, у ОД в 3 конца, у "них" в 2 конца от Вундера.
Интересовался у дилера, подходит стекло от 800 GSA на 800, ответ нет.
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Мне кажется, что стекло Вундеровское имеет охриненное сопротивление. Угол практически под 90 градусов. При всей легкости 800-ки, ее и так колбасит на скоростях..
 

Любитель GS

Участник
188
0
Ростов на Дону
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW F 650 GS Twin
:bye:У меня стоит Wunderlich ERGO-Screen GS Vario классная вещ!!! + мухобойка. Немного вибрирует на грунтовке и то когда едеш медленно, а когда разгоняешся больше 40 км/ч оно набегающим потоком придавливается и всё!!! Зато ненадо ни пригинатся (когда стекло маленькое), ни привставать (когда стекло высокое) отрегулировал нужную высоту в зависимости от стиля езды и поехал. Причём помимо быстрой регулировки есть регулировка предворительная на болтиках с шестигранными головками, можно отрегулировать как угодно!!! Советую!!! Дорогое но оно того стоит!!!! И ничего не колбасит на скорости. правда упала максималка на 10 км/ч, но это мелочи по сравнению с комфортом который можно достич практически на все случаи. А ещё если надо совсем низкое, то верхнюю часть вообще можно снять и будет как стоковое стекло. покупай такое не пожалееш!!!!