Москва-Магадан 2013

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Так прям и кросстурер захотелось,а?))

ага))))) но нельзя после GS брать Кросстурер - всевышний покарает! поэтому терпим дальше)
Ну и стремный он какой-то..в плане дизайна Гусь супер! нет попыток создать что-то красивое, потмоу что в итоге получиться хрень..а в Кросстурере прослеживаются какие-то неудачные попытки это сделать
 
Последнее редактирование:

Костя

Завсегдатай
После статей пару минут жалел, что водяного уже взял, потом спустился в гараж, посмотрел на него и сразу отпустило:biggrin:, потом еще раз перечитал. Если хонда сбросит вес, если хонда то, если хонда се. Вот когда если придет, тогда может быть и буду жалеть, а щаз гусик для меня лучший
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
а что такого,,, у меня друзья на дроздах в этом году сгоняли)))

Сколько по времени заняло?
Бюджет? Интересен порядок цифр.
Как отправляли мотоциклы назад?

Костя, все правильно сделал. Я так думаю.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
в принципе для любого тур-эндуро поездка не сложная. Вот где взять отпуск 3-4 недели? Это проблема :)))
А так молодцы конечно.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
[Да тема интересна...
Сам с удовольствием бы присоединился...


QUOTE=Vir;241316]Сколько по времени заняло?
Бюджет? Интересен порядок цифр.
Как отправляли мотоциклы назад?

Костя, все правильно сделал. Я так думаю.[/QUOTE]
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Про ипонцев...они ваще странные люди-как то с перспективой монтажа обследовал ихнее посольство в Москве-долго не мог понять что за хрень...потом пришло-они ж в цетре Москвы соорудили сейсмоустойчивое здание,где бетонные стены-не больше чем декор!!!
К чему я -ну почему не выпустить вместо этих мыльно-рыльных туреров современную Африку?!
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
QUOTE=Vir;241316]Сколько по времени заняло?
Бюджет? Интересен порядок цифр.
Как отправляли мотоциклы назад?

Костя, все правильно сделал. Я так думаю.[/QUOTE][/QUOTE]

Ребята всё расписали в журнале, есть на BP заправке. Сам заехал заправться и завис там с чашкой кофе и журналом в руках.