Продается лошадь

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
. 2003 года. Мерин . Занималась на нем моя дочка, у нас он 5 лет , выезжали на соревнования по конкуру , в первые свои соревнования завоевала золотую медаль , распрыгана с наездником до 130 см.очень добрый . Для начинающего или для ребенка идеальный вариант . Причина продажи ребенок в этом году поступила в ВУЗ (первый мед) выезжает из дома в 7 приезжает в 20, с сентября была в конюшне 2 раза .отдаю со всей амуницией , седло ,уздечка и все что нужно для содержания лошади . Место парковки 10 км. от МКАД в сторону ап. Домодедово перед рекой Пахра , цена за паркинг вместе с обьездкой , кормешкой и тренировкой 24000 р. Цена лошади 300000р. Только в добрые руки.
a9e8a1ec806f.jpg
ef48bf8af49f.jpg

eb4f49fd3a8a.jpg
 
Последнее редактирование:

отец Никито

Активный участник
465
0
Москва
  1. Ducati
  2. SUZUKI
Сочувствую... Сам в 2001 в такой ситуации оказался - переезжал в Москву, тоже, кстати, учиться, распродавал скотинку. Кобыл пристроил без проблем, а жеребца-семилетка никто брать не хотел (буйный был и только подо мной ходил). Пришлось резать! До сих пор совесть мучает, такой друг был... Простите за флуд, музыкой навеяло. Меринку ап, хороший :)
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
. 2003 года. Мерин . Занималась на нем моя дочка, у нас он 5 лет , выезжали на соревнования по конкуру , в первые свои соревнования завоевала золотую медаль , распрыгана с наездником до 130 см.очень добрый . Для начинающего или для ребенка идеальный вариант . Причина продажи ребенок в этом году поступила в ВУЗ (первый мед) выезжает из дома в 7 приезжает в 20, с сентября была в конюшне 2 раза .отдаю со всей амуницией , седло ,уздечка и все что нужно для содержания лошади . Место парковки 10 км. от МКАД в сторону ап. Домодедово перед рекой Пахра , цена за паркинг вместе с обьездкой , кормешкой и тренировкой 24000 р. Цена лошади 300000р. Только в добрые руки.
a9e8a1ec806f.jpg
ef48bf8af49f.jpg

eb4f49fd3a8a.jpg

Перешлите мне на мыло плиз! И рост в холке.
Olga.tch@mail.ru

П.с. Телефон есть в профиле если что
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
Очень жалко коника , поэтому и продаем ,даже дочка уже это понимает ,за три месяца в конюшне смогла побывать три раза. Буду отслеживать покупателя отдадим только если покупатель понравится.