Замена лампочки на Гелене.

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Самые дорогие лампы для машины в моей жизни)))
Уже как час говорить не могу!
ruraza7u.jpg
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Самые дорогие лампы для машины в моей жизни)))
Уже как час говорить не могу!
ruraza7u.jpg

хмм, не понял..... , обычные ксеноновые лампы за обычные деньги. Или тебе их в Барвиха Luxury Village продали?))))))))))
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
поставил бы обычные нах тебе это надо, на эти деньги мы бы бухали с тобой три дня
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Дим, это же обычные D1S лампы?
Откуда такая цена?


Sent from my K1300S

Гришань, левая фара засветила фиолетовым. Думаю, поеду поменяю.
Приехал, в запчасти , че по чем?
И тут на тебе!!!!
Подбородок ударился о стол. Я ему; ты ах... Ел? Он; нет. Я ему ; тогда лови))))
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Дим, это же обычные D1S лампы?
Откуда такая цена?


Sent from my K1300S

Гриш, я ж говорю... он поехал в Барвиха Luxury Village, а теперь дорого ему..)))))
нех по бутикам шляться!)

P.S. так то за это, больше 3300 за штуку, просить даже грешно..
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Звонок в клубный сервис. И он расставил по местам.
Оригинал лампа бош стоит 2560 руб.
Ну и я уже установил.
Но самое прикольное; замена ламп и решулировка потока света стоит 17860 руб.
Все НАХ. Продаю и покупаю Форд фокус))))

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

Дима, прям представил эту сцену )))) Он бы тебе их так отдал!

Кость, я многое в жизни видел, но чтоб так))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дима, не расстраивайся конечно, но тебя развели:
- би-ксеноновых лампочек не бывает в современной оптике авто (исключая лампы Н4), бывают би-ксеноновые фары, где переключение ближний/дальний происходит за счет шторки, направляющей световой пучек от лампы в разные точки линзы/отражателя фары.
- лампочки D1S производства Филлипс стоят примерно 100 евро за шт. Меняются ксеноновые лампочки парой, иначе цвет свечения ламп будет разный. Штатная цветовая температура ламп у большинства авто производителей 4300 кельвинов.

Так что если есть чек, отнеси их обратно, где купил))))


Sent from my K1300S

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

Да, регулировки фар, после замены лампочек не требуется.
Дима, ГДЕ тебя ТАК обилетили?


Sent from my K1300S
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Самые дорогие лампы для машины в моей жизни)))
Уже как час говорить не могу!
ruraza7u.jpg

Дима, ни о каких 10 рублей за штуку не может быть и речи! Это обычная ксеноновая лампа( не биксенон).
Рекомендую пользоваться этим ресурсом http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=1987302905&class_man=BOSCH

Брат, извини, что расстраиваю.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Нееее. Все гут. Купил лампы в клубном сервисе. Поменяли за 1000 руб( там реально пол-морды разбирать.
Лампы за десятку я даже в руки не взял))))

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

Дима, не расстраивайся конечно, но тебя развели:
- би-ксеноновых лампочек не бывает в современной оптике авто (исключая лампы Н4), бывают би-ксеноновые фары, где переключение ближний/дальний происходит за счет шторки, направляющей световой пучек от лампы в разные точки линзы/отражателя фары.
- лампочки D1S производства Филлипс стоят примерно 100 евро за шт. Меняются ксеноновые лампочки парой, иначе цвет свечения ламп будет разный. Штатная цветовая температура ламп у большинства авто производителей 4300 кельвинов.

Так что если есть чек, отнеси их обратно, где купил))))


Sent from my K1300S

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

Да, регулировки фар, после замены лампочек не требуется.
Дима, ГДЕ тебя ТАК обилетили?


Sent from my K1300S

Гриш, я ежели чаво, конечно буду звонить тебе. Так как ты для меня Википедия.
Все знаешь. Спасибо. Обнял. Поцеловал)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Нееее. Все гут. Купил лампы в клубном сервисе. Поменяли за 1000 руб( там реально пол-морды разбирать.
Лампы за десятку я даже в руки не взял))))

В разборе морды доя замены не сомневаюсь, на бывшей 7-ке для замены лампочки, которая подсвечивает глазки в фарах надо снять фары, для того, чтобы снять фары, надо снять бампер))))) три раза менял лампочки, парами, для надежности, потом плюнул и поставил диоды, они не горят раз в пол-года))))


Sent from my K1300S

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:10 ----------

Нееее. Все гут. Купил лампы в клубном сервисе. Поменяли за 1000 руб( там реально пол-морды разбирать.
Лампы за десятку я даже в руки не взял))))

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------



Гриш, я ежели чаво, конечно буду звонить тебе. Так как ты для меня Википедия.
Все знаешь. Спасибо. Обнял. Поцеловал)))

Бро, буду рад помочь!)))


Sent from my K1300S
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Борода, а вообще, если не хочешь многа денег переплачивать, звони, всяко ценники даже поинтереснее клубных будут!

Отправлено с моего HTC EVO 3D X515m при помощи Tapatalk
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Борода, а вообще, если не хочешь многа денег переплачивать, звони, всяко ценники даже поинтереснее клубных будут!

Отправлено с моего HTC EVO 3D X515m при помощи Tapatalk

Млять, а ты раньше не мог сказать?)))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Ребят, а мне помочь кто может?)
Направьте меня туда, где мне лампочки поменяют в подфарники - полгода езжу с новыми в бардачке:)))
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Ребят, а мне помочь кто может?)
Направьте меня туда, где мне лампочки поменяют в подфарники - полгода езжу с новыми в бардачке:)))
Потерпи до 20.12.13 прилечу и поменяю, пол года ездила и еще месяц покатаешься. :)