92 год - это ведь еще не антиквариат, правда? :)

Ks'u

Новичок
7
0
Москва
  1. SUZUKI
Я теперь гордый обладатель R100RS (а его, кстати, в вариантах выбора мотоцикла в профиле нет), принимайте в строй, буду рада знакомству :)
 

Ks'u

Новичок
7
0
Москва
  1. SUZUKI
104102_900.jpg
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Вот Вам и мое здрасти. У знакомой Honda 98 года, и ничего, отъездила 3 сезона уже, все окей. Выглядит почти как у Вас, как новий ))).
"Как ты относишься к технике, так и она к тебе будет относиться"..
 

Ks'u

Новичок
7
0
Москва
  1. SUZUKI
Тяжел. И высок как лошадь. Повезу седло обрезать-перешивать, и с аммортизатором надо что-то делать. Но хоть убейте - не нравятся мне современные мотоциклы, так что придется как-то справляться :)
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Мои поздравления!
Я то же при выборе на эту R-ку смотрел (только не S, а классическую)... но влюбился в версию, которая с 2000 года пошла.
Если я не ошибаюсь, то этот мот (может просто похожий на него) тебя почти с начала сезона ждал, и вот теперь вы вместе !
Пусть только радует хозяйку!
И ты не забывай его радовать!
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поздравляю с приобретением. Лишь бы большая зеленая муха во всякое г_но не лезла! Удачи на дороге!
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Привет :)

Точно не антиквариат!)) Главное чтоб нравился. Да и раньше вроде как надежнее все моты делали. А в остальном - как следить за техникой.
У меня 5,5 лет с сибихой 1994 гв - полет нормальный. (Бумер 2002 года денег уже больше сожрал за 1 сезон, правда класс другой.)