Линия Маннергейма

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, хочу поднять тему, о которой мы начали говорить на чаепитии и спросить у Вас, все ли в силе. ???
предлагаю Гусеводам собраться и на выхи. в один из дней скататься на этот исторический рубеж. Заночевать с палатками, костром, музыкой из телефона. :bye:
ДАвайте обсудим.
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Друзья, хочу поднять тему, о которой мы начали говорить на чаепитии и спросить у Вас, все ли в силе. ???
предлагаю Гусеводам собраться и на выхи. в один из дней скататься на этот исторический рубеж. Заночевать с палатками, костром, музыкой из телефона. :bye:
ДАвайте обсудим.

И обсуждать нЕчего! Едем!.
Единственное, "музыку из телефона" категорически заменить на гитару. :) Вот только как её привезти...:smile:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
И обсуждать нЕчего! Едем!.
Единственное, "музыку из телефона" категорически заменить на гитару. :) Вот только как её привезти...:smile:
На мне и привезёшь:cool:, я точно один поеду.
Можно даже две, будем дуэтом спивать!!!

P.S. Патеметреда. предлагаю потихоньку сюда инфу выкладывать, про предмет. Чтобы с маршрутами определиться.
:)
 

mikle49

Завсегдатай
предлагаю потихоньку сюда инфу выкладывать, про предмет. Чтобы с маршрутами определиться.
:)

Здесь есть отчет наших безмоторных братьев, на фото видно, что за дороги (я имею ввиду покрытие) ведут к объекту.
Координаты достопримечательностей здесь, а описание здесь.

506_1234960386_full.jpg
 
Последнее редактирование:

Danik127

Активный участник
314
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, хочу поднять тему, о которой мы начали говорить на чаепитии и спросить у Вас, все ли в силе. ???
предлагаю Гусеводам собраться и на выхи. в один из дней скататься на этот исторический рубеж. Заночевать с палатками, костром, музыкой из телефона. :bye:
ДАвайте обсудим.



А остальные значит не хотят????
Гусей связать в стаю,чтоб далеко не улетали :biggrin::biggrin:
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
А остальные значит не хотят????

Дань, я тоже так подумал сначала.
Но Миша правильно говорит - неужто мы там не проедем на прааальных мотоциклах. :cool: :drinks:

P.S. Спасибо администрации за смену названия ветки! :yahoo:
 

mikle49

Завсегдатай
Дань, я тоже так подумал сначала.
Но Миша правильно говорит - неужто мы там не проедем на прааальных мотоциклах. :cool: :drinks:

И еще, гусеводы, для полного боевого оперения, должны поставить кроссовую резину, а без нее, они просто будут комфортней нас ехать по гребенке. А так-как эксплуатация GSов в мирной жизни больше проходит по асфальту, то и резина у них будет та же, что и у нас.:biggrin:
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Ну, вообще то....Сань, после того как в шторм в гору поднимались по мокрому песку.....наверное, действительно, зря кипешуем....:dance:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А так-как эксплуатация GSов в мирной жизни больше проходит по асфальту, то и резина у них будет та же, что и у нас.:biggrin:
А я купил два комплекта, и тот, и этот. Приготовился уже.
Вот теперь думаю, а не купить ли мне второй комплект дисков, чтобы перекидывать по-быстрому?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
И еще, гусеводы, для полного боевого оперения, должны поставить кроссовую резину, а без нее, они просто будут комфортней нас ехать по гребенке. А так-как эксплуатация GSов в мирной жизни больше проходит по асфальту, то и резина у них будет та же, что и у нас.:biggrin:
Миша. да нормально все будет. Если что подтолкнем, дернем, перенесем. )))
Я переобуваться не буду. Жалко по асфальту убивать.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Питер, ну что там все у нас в силе. ???
РОма, надеюсь все потихоньку договаривается и маршрут прокладывается.???
Гусики хотят сказать Га, ГА, ГА. )))