в европу, в одну Кысу :)

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Пока первые впечатления, потом напишу подробней и развернутей
Выехал из мск в 5 утричка и плавно откручивая, направился в сторону бреста.
Средняя скорость по Кысе на отезке москва-брест 170
Перед бресм, примерно в км 80, дотянул на сухом баке (вместо остатка км ---) до заправки и тихо опупел - на заправке шмон на недостачу и по самым радужным прогнозам откроется она часа через четыре.
Спас мужик, у которого осталось полканистры какого бензина, на этих слезах дотянул до бреста.
Границу прошел достаточно быстро, познакомился там с реьятами из бреского клуба ,пасека, они называли на польский фестиваль, куда сами и апоавлялись , но мое желание попить пражского пива пересилило. (Очередь на границе со стороны польши ужаснула)
Дальше жпс завел ме в варщаву. Где суть было не был снесен теткой, которой было впадлу посмотреть в зеркало перед перестроением. Злобно ей рыкнул и потошнил дальше, до светофорв. В зеркало вижу мотик котооый ехал за мной , останавливаетмя рядом с этой козой и начинает ее лечить. Через полминуты чувствую толчее сзади. Парень на моте, на эмоциях не успел затормозить и уперся в меня. Поржали-он проставился кофе.
Дальше плавное передвижение в течении километров 50 по ремонту дороги со скоростью 70
До праги не дотянул 115 км - отвалился спать.
Сухой остаток. С 5 утра до 1ночи пройдено 1740 км
Если бы не переодичекий ливень (началось после минска и продолжалось до места ночлега) хватило бы сил и желания погулять по праге
Продолжение следует
 
Последнее редактирование:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
picture.php

picture.php

[в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------[/SIZE]

Мужики, кинте контакт где в праге или в германии на пути в барсу мец3 на зад купить?
Мой пройдет еще максимум пятьсот-штуку
 
Последнее редактирование:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
+ вопрос.
Лапку заднего тормоза надо продавливать куда-то совсем низко.
Что за напасть-колодкам писец или че?
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Мишань, еслиб пружина, он схватывает только когда его уже практически на изломе ступни продавливаешь
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
А в праге, барсе аналог горы есть?

---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:58 ----------

А секстон?:dash2:
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Всех обнимаю.
Поехал проверить будет ли эстетично смотреться Кыса на фоне гауди, или эта груда камней на фоне будет лишней :)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серый, молодчик. Найдешь смотровую в барсе , пометь ее ).
Ты же смотряший за горами )
Не ленись делай хорошие фото и рекомендации давай по маршруту.