Господа и дамы курильщики! Нам посвящается:

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
"Страны ЕврАзЭС утвердили 12 изображений, которые будут в обязательном порядке печататься на пачках сигарет. Изображения полуразложившихся легких курильщика, ступни без одного пальца, выпадающих зубов и синих неродившихся младенцев помогут снизить потребление табака на 20%, полагают авторы документа. Табачные компании от комментариев воздерживаются."(С)

kuren12.jpg
kuren11.jpg
kuren10.jpg
kuren9.jpg
kuren8.jpg
kuren7.jpg
kuren6.jpg
kuren5.jpg
kuren4.jpg
kuren3.jpg
kuren2.jpg

kuren1.jpg
 

S.Abst

Активный участник
419
0
Лыткарино
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. JAWA
  2. Днепр
...очень хочу бросить курить!:bad: Не получается!:dash2: Был у нарколога, а он говорит -"...я сам курю, а как лечить если сам болеешь?" Говорят, что бросить можно только самому. Лекарств, терапии и другой хрени - нет. Был в Москве какой то китаец. Иглоукалыванием занимался. Много народа отвадил от этого наркотика, но куда то пропал (или помогли пропасть). Все остальные - шарлотаны. Ты с начала оплати курс, а потом бросай, если сможешь, а не сможешь - ещё заплатишь.:diablo:
 

Горыныч

Новичок
46
0
г. Самара
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я 18 лет курил. Потом занялся подводным плаванием и бросил, без лекарств и прочей хрени. Просто в один прекрасный день не стал утром доставать сигарету и закуривать. Уже 9 лел не курю. :yahoo:
 

S.Abst

Активный участник
419
0
Лыткарино
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. JAWA
  2. Днепр
Я 18 лет курил. Потом занялся подводным плаванием и бросил, без лекарств и прочей хрени. Просто в один прекрасный день не стал утром доставать сигарету и закуривать. Уже 9 лел не курю. :yahoo:

...завидую!!! Снорленг? У меня за 25 лет дайвинга, ничего не вышло...:dash2: На работе сплошные стрессы, вот и дымлю как пароход!:wacko2:
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Курил почти 20 лет , бросил перед Пасхой 4 года назад ! Думаю елки палки, люди в Пост от еды отказываются, не ужели я не смогу от этой дряни отказаться, помолился и все!!!!)))))))))))) довольный до сих пор!!!!! Какие бы стрессы и ситуации не случались , даже не мыслю о сигарете. Просматривая старые фотки, даже не верится что я курил)))
 

S.Abst

Активный участник
419
0
Лыткарино
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. JAWA
  2. Днепр
Сегодня 105 дней , как я бросил курить!
...закурил 1972, в школе. Много раз пытался бросить сам, был у врачей - безуспешно....На Рождество (25.12.2011)был в Николо-Угрешском монастыре. Как то так вышло, что заговорил с монахом в храме. Сам не знаю, как получилось. Он мне и посоветовал поклониться мощам святого Николая чудотворца и просить его о даровании милости бросить курить. Честно скажу - не поверил, но купил свечей и пошёл к мощам святого. Монах подсказывал, что делать. Потом говорит, что б я день сам себе назначил. Отвечаю - первое января, на Новый год! Короче, перекрестил он меня и я уехал.
...наступила Новогодняя ночь. Без десяти полночь, пошёл слушать президента на балкон, закурил, потом вторую сразу...слышу за стол зовут...хлопки шампанского, куранты, гимн....Всё как всегда, только курить не тянет и всё! Появилось какая то антипатия к запаху табака. Рядом курят, а у меня ни какой реакции, как никогда и не курил. Так и пошло... и никаких допингов. ...а сигареты с зажигалками , так и лежат на балконе до сих пор....
Хотите верте - хотите нет. Сам удивляюсь, как получилось.
 
Последнее редактирование:

S.Abst

Активный участник
419
0
Лыткарино
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. JAWA
  2. Днепр
вот бы еще такие картинки для кофемании были)) курю крайне редко..но вот кофе...))
Вольтер как то сказал: "...кофе очень медленный яд - я пью его уже пятьдесят лет....":drinks:
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Сегодня 105 дней , как я бросил курить!
...закурил 1972, в школе. Много раз пытался бросить сам, был у врачей - безуспешно....На Рождество (25.12.2011)был в Николо-Угрешском монастыре. Как то так вышло, что заговорил с монахом в храме. Сам не знаю, как получилось. Он мне и посоветовал поклониться мощам светого Николая чудотворца и просить его о даровании милости бросить курить. Честно скажу - не поверил, но купил свечей и пошёл к мощам святого. Монах подсказывал, что делать. Потом говорит, что б я день сам себе назначил. Отвечаю - первое января, на Новый год! Короче, перекрестил он меня и я уехал.
...наступила Новогодняя ночь. Без десяти полночь, пошёл слушать президента на балкон, закурил, потом вторую сразу...слышу за стол зовут...хлопки шампанского, куранты, гимн....Всё как всегда, только курить не тянет и всё! Появилось какая то антипатия к запаху табака. Рядом курят, а у меня ни какой реакции, как никогда и не курил. Так и пошло... и никаких допингов. ...а сигареты с зажигалками , так и лежат на балконе до сих пор....
Хотите верте - хотите нет. Сам удивляюсь, как получилось.
Тоже бросил курить с нового 2011 года. Пошёл второй год.Начал кататься на велике (иногда). Не тянет.... Но сигары есть))))
П.С. Дни не считай, забудь.
 

mikle49

Завсегдатай
Хорошая тема и очень правильная:good:

В курении нет ничего положительного, один негатив. Хорошо только тому кто изготавливает и продает курево, и скорей всего он сам то и не курит:cool:, а курильщик исправно платит ему бабло и в добавок травит себя и окружающих.
Я сам курил лет 8, а потом случилось просветление в мозгу и я бросил, не курю уже 30 лет.
А для того чтобы бросить курить нужно только желание бросить и сила воли.
 

Dyson

Завсегдатай
П.С. Дни не считай, забудь
.

+1 ты уже не курящий человек! Не считай дни.

Я бросил с помощью книжки (аудио) Алена Кара. Не с первого раза правда, но на новогодних праздниках получилось!!!
Не курю второй год, курил со школы, 11 лет. Считал себя курильщиком по убеждению и бросать не сибирался.
Теперь не вариться даже, что курил когда то как паровоз и не мог с этим ничего сделать.
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
20 лет курил, полтора года как бросил, весьма доволен собой по этому поводу