Приблуды kriega для комфортного путешествия

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Если кому то будет интересно то есть интересные вещицы от Kriega для экстримального путешествия, это и доп канистры, и сумки вместо кофров и всевозможные сумки на тело и на мотик.

Overlander60_fuel_zoom__80716_std.jpg

Overlander60_rackloops_zoom__27591_std.jpg

Overlander60_fitting_zoom__87871_std.png

KS40fitting__31937_std.png


заказать можно тут http://www.kriega.com/

Хочу так же услышать отзывы, кто уже юзал данные вещи, я пользуюсь на спорте, но там не было падений и экстрим условий
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Юзал. Все супер. Продал.
Кофры лучше.
Продал из за безопасности , что могут украсть.

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:10 ----------

Полный комплект мне обошелся в 28 тыс.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сергей, на толстого гуся ставь кофры. Ты едешь с женой в Европу. Тебе не нужны доп. канистры и мягкие сумки.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сергей, на толстого гуся ставь кофры. Ты едешь с женой в Европу. Тебе не нужны доп. канистры и мягкие сумки.

я себе кофры и поставил) но если ехать например в монголию, то одну платформу я бы прикупил, повесил бы туда канистры, и одну сумку
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
В Монголию , снимаешь центр кофр. Ставишь площадку. Пару баулов по 80 л. И мягкие канистры. И будет тебе счастье.
А, еще забыл, сверху резину.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вон Димка все правильно написал.
Думаю что в Монголию ты поедешь без второго номера. :)
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
я себе кофры и поставил) но если ехать например в монголию, то одну платформу я бы прикупил, повесил бы туда канистры, и одну сумку
Канистры можно закрепить и вот так.
 

Вложения

  • new_6683_0b.jpg
    new_6683_0b.jpg
    131 KB · Просмотры: 546
  • new_6776_2b.jpg
    new_6776_2b.jpg
    197.2 KB · Просмотры: 543
Последнее редактирование:

Cover

Новичок
43
0
  1. BMW R 1200 GS
В прошлом сезоне прикупил парочку, на цену купился. Качество так себе: литьё ужасное, кромки острые как бритва; уплотнительная резинка всё время выпадает из крышки, крышку (чтобы бензин не расплёскивался) приходится закручивать с таким усилием, что потом открутить очень сложно. Предлагаю Самартаре ввести в технологию производства человека с рашпилем.