Авиасалон МАКС 2011

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
в связи с тем, что ответов не замечено - поднимаю тему и ссылку на фотогалерею с МАКС 2011.
ребята, не понимаю, неужели тема никому не интересна?
я специально дочку везу, чтобы она посмотрела из Владивостока!
http://www.aviasalon.com/ru/gallery.htm
 
Последнее редактирование:

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
...Кость вот несколько лет назад я туда поехал...через три часа всё проклял и больше не езжу...
Я конечно в Ле Бурже не был, но наша организация делающая из людей стадо это пип...пип...пип...))))
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Федя, я про организацию всего хорошего в россии тоже знаю - нечего сказать. из любого мероприятия , даже самого классного получается полное дерьмо. Но, я тоже в 2011 году был и полон восторга!
надо просто билеты взять дорогие. и чтобы дождя не было !:)
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Посещал салон пару раз, все в ожидании супер пупер новинок от отечественного авиапрома...........каждый год одно и то же ,а организация мероприятия не выдерживает ни какой критики.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Есть у кого лодка большая, с речки очень здорово смотреть.
У меня дом в 500 метрах от территории ЛИИ им.Громова, был там пару дней назад, уже летают, тренируются.
На МАКСах был 3-4 раза, полеты конечно интересно смотреть!
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
На МАКС-2013 будет представлен модернизированный автожир МАИ-208
Отраслевое специальное конструкторское бюро экспериментального самолетостроения Московского авиационного института планирует продемонстрировать на Международном авиакосмическом салоне МАКС-2013 модернизированный автожир МАИ-208. По данным организаторов авиасалона, автожир будет демонстрироваться только на статической площадке. После завершения авиасалона начнутся летные испытания машины, они должны будут подтвердить улучшение характеристик при движении по взлетно-посадочной полосе. Основной этап наземных испытаний доработанного автожира МАИ-208 уже проведен, летные испытания могут быть завершены в конце 2013 г.

Разработка автожира МАИ-208 началась в 2006 г., изготовление — в 2007 г. Он представляет глубокую модификацию легкого многоцелевого самолета МАИ–223. От показанного ранее варианта автожир МАИ-208 будет отличаться установкой передней стойки шасси вместо хвостового колеса, а также новыми лопастями несущей системы. Взлетная масса МАИ-208 — 550 кг, полезная нагрузка — 230 кг. Максимальная скорость 160 км/ч, минимальная горизонтального полета 50 км/ч. Длина разбега (при максимальной взлетной массе) 100 м, длина пробега — 0–30 м.

http://www.ato.ru/content/na-maks-2013-budet-predstavlen-modernizirovannyy-avtozhir-mai-208
 

Вложения

  • avtozhir_mai-208.jpg
    avtozhir_mai-208.jpg
    8.2 KB · Просмотры: 163

Argo

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Буду на МАКСе 29го в рамках клубного дня ассоциации выпускников МАИ, посмотрю живьём на эту птичку:)
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Меня в МСК не будет, а то бы поехала. Хотела бы отблагодарить родной ВУЗ хотя бы за то, что познакомил меня со словом АВТОЖИР:)