День Ракетных войск и Артиллерии!!!!

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Так уж случилось, что 19 ноября празднуется День Ракетных войск и Артиллерии. Ввиду того, что мое подразделение относилось к этим войскам, я сегодня отмечу этот день!
Всех Ракетчиков, Артиллеристов и подразделений имеющим к ним отношение с профессиональным праздником! Мирного неба над головой!
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
поздравляю, Славик!
моя ВУС празднует 14 апреля, но в каком-то роде близко по духу :) наш девиз - "сами не летаем и другим не дадим!" :))))
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
"Если увидишь горбатого, пузатого, лысого солдата, поклонись ему в ноги! Это воин РВСН" кажется так у нас говорили. С Праздником, пацаны!
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
ща пойду блакнот дембельский достану!

на Башне МОБДа
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    34.5 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Ха у меня в институте на военной кафедре какаято ракетная специальность ))))) но я себя никогда к военным не относил ))) поэтому всех реально сопричастных с праздником
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Ешкин кот, Совсем забыл про праздник свой. Срочная 88-90 г.г. РВСН. Пермская обл. Кунгур. Правда должность - сан.инструктор))) Славян с праздником!!! Жму руку, обнимаю!!!)))
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
С праздником парни.Я правда тож липовый нач расчета оперативно-тактических 8к14,но за настоящих-грех не выпить!