Husaberg FE350 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dyson

Завсегдатай
Продается HUSABERG FE350 2013 года
Накат 69.8 м/ч или = 2020км
Покупался в этом году, договор и спорт паспорт есть. БЕЗ ПТС.
УСТАНОВЛЕНА ЗАЩИТА: Картера, радиаторы, тормозные диски перед+зад, ручки руля Cycra, крышка сцепления KTM, лапка тормоза - тросик, блидеры на вилке.
ДВИГАТЕЛЬ без проблем, масло оригинал Motorex, замена каждые 10-12 часов, последняя замена на 68ми часах. Установлен кик-стартер! Дополнительный воздушный фильтр в подарок.
ПОДВЕСКИ: Настраивались под 95кг веса в режиме эндуро(замена пружин Zavorotti). Вилка перебрана 8ч назад у Дементьева В.(RRG).
РАСХОДНИКИ: Цепь и звезды 10 часов, в отличном состоянии. Колодки задние 90%, перед 70%.
КОМПЛЕКТ: Полный - родная сумка, инструменты, инструкция, тетрадка, бейсболка, зеркала, лопухи и хвост под номерной знак. Звезда на 14.
Ездил любитель. Продается в связи с ремонтом квартиры, деньги нужны.
Из косяков только пластик с царапинами и чуть ободралось сиденье.
Могу помочь с перевозкой мотоцикла по МО и близлежащим областям.
Цена в состоянии как есть.
 

Вложения

  • IMAG0836.jpg
    IMAG0836.jpg
    252.9 KB · Просмотры: 217
  • IMAG0837.jpg
    IMAG0837.jpg
    245.8 KB · Просмотры: 247
  • Звезды колодки.jpg
    Звезды колодки.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 222
  • резина радиатор.jpg
    резина радиатор.jpg
    993.3 KB · Просмотры: 190
  • IMAG0838.jpg
    IMAG0838.jpg
    177.3 KB · Просмотры: 208
  • IMAG0845.jpg
    IMAG0845.jpg
    167 KB · Просмотры: 189
Последнее редактирование:

Dyson

Завсегдатай
Я ростом 168))) Мне ок, можно вытянуть подвески, будет по седлу 970-980мм. Такие мотики обычно низкими не кажутся. Только проставки на руль поставишь, чтоб повыше был, или руль высокий.
 

Dyson

Завсегдатай
Дим, кик отдельно не продашь?
Нет, разбирать и откручивать что либо не хочу. Единственный вариант на другой резине и без мусса. -10тыщ.
блин только купил - почему продаешь?

В следующем сезоне хочу попробовать 2Т мотоцикл, а чтоб этот не стоял - продаю.
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Дима, кто его так ушатал за год? На скольки моточасах по регламенту замена поршня? Зачем меняли крышку на ктмовскую?
 

Dyson

Завсегдатай
Дима, кто его так ушатал за год? На скольки моточасах по регламенту замена поршня? Зачем меняли крышку на ктмовскую?
Ну как ушатал, мотик впорядке, пластик у них -расходник, защиту отколоть раз зацепиться, в остальном мотик в порядке, мне не стыдно за него. Это Hard enduro, а не лощёный GS, шрамы его только украшают.
Крышку менял т.к. родную расколол при падении на пенёк, черная усиленная, кстати 6500р стоит.
Интерес то есть? Или просто удивляет почему пластик поцарапал за сезон?
Поршень ходит 150-200часов, в зависимости от режима езды. В режиме ендуро на пару тройку сезонов еще хватит.
 
Последнее редактирование:

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Да, интерес есть, но пока цена не совсем подходит.
 

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.