K1300GT по запчастям или целиком на запчасти.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Летчик

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Итак, друзья, имеем аварийный К1300GT с повреждением левого пластика, переднего колесного диска,лопнула фара и лопнула рама. Остальное всё целое, восстанавливать не хочу. Сам жив и теперь здоров, что не может не радовать.Мот 2010 года с пробегом 32000 км, на 30000 полное ТО у официалов. ПТС дубликат, есть ксерокопия первого ПТСа, просто кончилось место для записей. Могу сделать на двигатель документы. Двигатель и кпп в идеальном состоянии, масло литрами не уходило. Мот в Торжке. Мой сотовый: ;8 980 633 50 88 Павел. С уважением!
 
Последнее редактирование модератором:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Итак, друзья, имеем аварийный К1300GT с повреждением левого пластика, переднего колесного диска,лопнула фара и лопнула рама. Остальное всё целое, восстанавливать не хочу. Сам жив и теперь здоров, что не может не радовать.Мот 2010 года с пробегом 32000 км, на 30000 полное ТО у официалов. ПТС дубликат, есть ксерокопия первого ПТСа, просто кончилось место для записей. Могу сделать на двигатель документы. Двигатель и кпп в идеальном состоянии, масло литрами не уходило. Мот в Торжке. Мой сотовый: ; Павел. С уважением!

Скан обоих ПТС и фотографию номера на раме в личку, после этого тема будет открыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.