Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

АВТОДОМ - Зимнее хранение 2017 2X4STATION
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: K1300GT по запчастям или целиком на запчасти.

Местный
    Имя
    Павел
    Мотоциклы
    BMW K 1200 S
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).
    Итак, друзья, имеем аварийный К1300GT с повреждением левого пластика, переднего колесного диска,лопнула фара и лопнула рама. Остальное всё целое, восстанавливать не хочу. Сам жив и теперь здоров, что не может не радовать.Мот 2010 года с пробегом 32000 км, на 30000 полное ТО у официалов. ПТС дубликат, есть ксерокопия первого ПТСа, просто кончилось место для записей. Могу сделать на двигатель документы. Двигатель и кпп в идеальном состоянии, масло литрами не уходило. Мот в Торжке. Мой сотовый: ;8 980 633 50 88 Павел. С уважением!
    Последний раз редактировалось Yoshimura; 15.11.2013 в 10:02.

Член Клуба BMW OC Аватар для Grigor
    Имя
    Григор
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GT
    Поблагодарил(а)
    3,324
    Получено благодарностей: 4,176 (сообщений: 2,150).
    Цитата Сообщение от Сбитый летчик Посмотреть сообщение
    Итак, друзья, имеем аварийный К1300GT с повреждением левого пластика, переднего колесного диска,лопнула фара и лопнула рама. Остальное всё целое, восстанавливать не хочу. Сам жив и теперь здоров, что не может не радовать.Мот 2010 года с пробегом 32000 км, на 30000 полное ТО у официалов. ПТС дубликат, есть ксерокопия первого ПТСа, просто кончилось место для записей. Могу сделать на двигатель документы. Двигатель и кпп в идеальном состоянии, масло литрами не уходило. Мот в Торжке. Мой сотовый: ; Павел. С уважением!
    Скан обоих ПТС и фотографию номера на раме в личку, после этого тема будет открыта
    Victory Or Die!

Ваши права