Принимайте НОВОГО - всем здравствуйте !

Сергей Вжик

Новичок
37
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
Доброго дня всем!

принимайте в ряды нового любителя мото BMW. С пол года задумывался над покупкой нового мото, и купил давно нравившийся R1150R - сегодня пришло подтверждение о покупке с ипонцкого аукциона моего нового коня

c68829e254ec4a8796846e3b93ebfcfb.jpg


думаю что аккурат в районе Нового Года должен быт уже тут :biggrin:

P.S. пользуясь случаем приглашаю всех жилающих, в следующем сезоне на МотоДжимхану - конусоидальные покатушки - фигурное вождение мотоцыклов на малых (и не очень скоростях), которые проводятся еженедельно по средам на Ярославском шоссе, д. 54, парковка рядом с магазином "НАШ Гипермаркет" (бывший Мосмарт) :wacko2:

темы об этом тут http://motocitizen.info/forum/topic/9032-motodzhimhana-na-jarike/ и тут http://www.motoforum.ru/forum/post1495143.html-sid=ff1968f131d8edce03ba30b5cbef320e#p1495143

видос для примера


P.S.S. Свежекупленный мот имеет протечку в переднем аммортизаторе - буду благодарен если подскажите надали менять весь аммортизатор, или есть шанс найти и поставить ремкомплект. Заранее спасибо :smile:
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Доброго дня всем!

принимайте в ряды нового любителя мото BMW. С пол года задумывался над покупкой нового мото, и купил давно нравившийся R1150R - сегодня пришло подтверждение о покупке с ипонцкого аукциона моего нового коня

P.S.S. Свежекупленный мот имеет протечку в переднем аммортизаторе - буду благодарен если подскажите надали менять весь аммортизатор, или есть шанс найти и поставить ремкомплект. Заранее спасибо :smile:

Привет ! Вливайся, здесь позитив!

Я так понимаю, что амортизаторы не ремонтируются, в вилке только поменять сальники можно..., но вилка здесь вообще не выполняет функции амортизатора практически, и ее течь не на что не повлияет (мое мнение). Фирменные неприлично стоят, но я смотрел сайт аппазитчиков, у них там какие то "Кулибины" придумали как "с экономить", правда не видел еще отзывов о эксплуатации.
 

Сергей Вжик

Новичок
37
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
Привет ! Вливайся, здесь позитив!

Я так понимаю, что амортизаторы не ремонтируются, в вилке только поменять сальники можно..., но вилка здесь вообще не выполняет функции амортизатора практически, и ее течь не на что не повлияет (мое мнение). Фирменные неприлично стоят, но я смотрел сайт аппазитчиков, у них там какие то "Кулибины" придумали как "с экономить", правда не видел еще отзывов о эксплуатации.

как хорошо что здесь позитив :) так его не хватает иногда в жизни ...........

да с вилкой то все в порядке, стойка амортизатора течет, вот фото:



вот собственно и вопрос, стоит ли ремонторовать или не париться и заменить всю стойку целиком, а так как узел важный колхозить не хочется :)) но попробывать можно .........

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:07 ----------

Приветствую тебя не Гусь!!!! Рад знакомству!!! Вливайся!!!

Спасибо, рад взаимно !!!

как я понял что Гусеводом тут особенно трепетное отношение :biggrin: , тока я не понял почему ? :pardon:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

Сергей Вжик

Новичок
37
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
Добро пожаловать.
По поводу амо, ставь вилберс.
В дальнейшем он ремонтопригоден.
Оригинал не ремонтирутся.
Здесь все объяснят
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/2599-Амортизаторы-Wilbers.-Официальные-представители-в-России.

большое спасибо за информацию и наводку :wink:
 
Последнее редактирование: