ABS и RDC на пустого гуська

Гусь

Новичок
2
0
Украина
  1. BMW R 1200 GS
Мот 2007 года,пустой.Как это можно поставить,что нужно добавить или поменять?
Для RDC как я понял нужно поставить блок и датчики в колёса. Где должен стоять этот блок,в родной проводке есть для него разъём? По каталогу приборки одинаковые,родная должна всё показывать.
98193623c4d4.jpg


Для ABS все трубки,датчики и сам блок есть где взять. Родная проводка уже точно не подойдёт?
1dd11c149d84.jpg

353c0cce921b.jpg

60ed6fb427f8.jpg

20a6110c84fd.jpg

3a6eb1ae2d5a.jpg
 
Последнее редактирование:

basily

Участник
123
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мот 2007 года,пустой.Как это можно поставить,что нужно добавить или поменять?
Для RDC как я понял нужно поставить блок и датчики в колёса. Где должен стоять этот блок,в родной проводке есть для него разъём? По каталогу приборки одинаковые,родная должна всё показывать.

Для ABS все трубки,датчики и сам блок есть где взять. Родная проводка уже точно не подойдёт?

по порядку:
дооснащение RDC - замена или установка блока на место штатной DWA + прописывание в мозгах опции RDC + инициализация датчиков.
дооснащение ABS - (согласно картинкам - у тебя ничего не получится) - блок от мотоциклов до 2006 г.в., гребёнка для мото начиная с 2007 + магистрали + вывод на ручку (замена левого модуля) + прописывание в мозгах.
 
Последнее редактирование:

Гусь

Новичок
2
0
Украина
  1. BMW R 1200 GS
Спасибо!
Пока займусь только RDC,правда прописывание в мозгах опции RDC + инициализация датчиков звучит для меня очень страшно. Это можно сделать только в в BMW центре?
 

basily

Участник
123
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо!
Пока займусь только RDC,правда прописывание в мозгах опции RDC + инициализация датчиков звучит для меня очень страшно. Это можно сделать только в в BMW центре?
Инициализация датчиков в колёсах - да, вряд ли кто-заморачивался приобретением спецухи, а про прописывание в мозгах - поспрашивай у ребят с Ильменского или МОТО-company. У них точно есть моторскан.
Кстати, перед покупкой - оговори с продавцом проверку работоспособности самих датчиков (иногда глючат - не ремонтнопригодны (стоят ого-го)) и по фотографии видно, что это датчики с литых колёс не GS, по этому один датчик тебе подойдёт, а второй нет.
 
Последнее редактирование: