День Великой Октябрьской социалистической революции!!!

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
С Праздником, товарищи!!!
 

Вложения

  • [gotowall_com]20111229_044836_7539.jpg
    [gotowall_com]20111229_044836_7539.jpg
    70.3 KB · Просмотры: 96

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
meanwhile in the Russia:

Неслучайное соседство заголовков в Ведомостях: "Россия готовится к 10 тощим годам" и "Зарплату депутатам Госдумы увеличат со 161 до 420 тыс."
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Этот день мне из детства запомнился демонстрациями, транспорантами, красными гвоздиками и пьяный папа с красной лентой на пальто.
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Символично как то получается, антихрист про революцию тему замутил)))
Юра, ни чего личного)))
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Все проблемы от толерастов!!! Вломил бы Коля 2 трендюлей гимназистам-революционерами и иже с ними, по тихому, и не пробашляли бы бриты с фрицами Вове Картавому революцию.
Но история не терпит сослагательного наклонения, к сожалению...



Отправлено с моего HTC EVO 3D X515m при помощи Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ваня, у Коли 2 никогда бы не хватило кишок вломить гимназистам.

Из всей непростой истории Руси и Российской Империи этот персонаж хуже не придумаешь. Имею такое обоснованное мнение.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Из всей непростой истории Руси и Российской Империи этот персонаж хуже не придумаешь. Имею такое обоснованное мнение.

+1
по уровню личной харизмы примерно на уровне медведа
абсолютно недальновидная внешняя политика (провальная Русско-Японская война, затягивание участия в 1-й Мировой), нежелание решать внутренние проблемы, неразборчивость в людях, которых призывал в окружение и управление страной
а с леворюцьонерами недоработала царская охранка и контрразведка, бездари и олухи

дай то Бог, чтобы наша История не имела тенденцию к повторению ...
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
+1
по уровню личной харизмы примерно на уровне медведа
абсолютно недальновидная внешняя политика (провальная Русско-Японская война, затягивание участия в 1-й Мировой), нежелание решать внутренние проблемы, неразборчивость в людях, которых призывал в окружение и управление страной
а с леворюцьонерами недоработала царская охранка и контрразведка, бездари и олухи

дай то Бог, чтобы наша История не имела тенденцию к повторению ...

Ну не согласен по ряду пунктов.
У него была плеяда великолепных государственных служителей. Как пример - Столыпин.

Медведев при сравнениис Николашкой 2 выигрывает 1000 пунктов из 100. При условии моей нелюбви к ДА :)
Самая главная проблема - жуткий инфантилизм. Просто невообразимый для государя-императора. Да вообще для любого мыслящего человека. Если у вас возникают сомнения - добро пожаловать в Ливадию, где выложены реальные дневники этого убожества. Где его рукой написано о чем он думал в те тяжелые дни. После того, как я посетил дворец в Ливадии, у меня вообще никакой жалости к этой слякоти не осталось.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А у меня ушла бутылка портвейна массндровского, сейчас открыл бутылочку хереса массандровского. И очень хорошо. :)

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

И жто ни разу из-за 7 ноября!!!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
У него была плеяда великолепных государственных служителей. Как пример - Столыпин.

процитирую его современника:

«Никто столько не казнил и самым безобразным образом, как он, Столыпин, никто не произвольничал так, как он, никто не оплевал так закон, как он, никто не уничтожал так, хоть видимость правосудия, как он, Столыпин, и все, сопровождая либеральными речами и жестами».

«В своем беспутном управлении Столыпин не придерживался никаких принципов, он развратил Россию, окончательно развратил русскую администрацию, совершенно уничтожил самостоятельность суда… Столыпин развратил прессу, развратил многие слои русского общества, наконец, он развратил и уничтожил всякое достоинство Государственной думы, обратив ее в свой департамент»

— С.Ю.Витте, министр путей сообщения (1892), министр финансов (1892—1903), председатель Комитета министров (1903—06), председатель Совета министров (1905—06)
 
Последнее редактирование: