Травмотологи тут удивили...

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Всем привет!
История такая: попал я тут в яму месяца два почти назад, ехал расслабленно, км 30 в час, в дождь, вдруг мот проваливается, подумал, что в колодец, скрытый водой, получилось я газку еще поддал, мот, как козлик из ямы выпрыгнул, в общем удержался еле-еле. Остановился, осмотрел мот - все нормально, осмотрел себя - по ощущениям ничего серьезного, отбил пах слегка, ногой попал об дугу защиты и заболела рука, подумал - растянул мыжцу, ну и все. Ну болит и болит, думаю, пройдет... По ночам ломит слегка, больно подымать тяжесть всякую, не в чем себя не ограничивал, на моте ездил, к врачу, все-таки пошел, раз болит, поделаю физиотерапию, думаю...
Итог: ПЕРЕЛОМ ВЕРХНЕГО КОНЦА ЛУЧЕВОЙ КОСТИ ?!!
Вот так бывает, начал лечиться, а еще думал покатаюсь до снега, придется закрывать сезон в этом году....
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Смещения нет? Ну и слава Богу, что так! Сезон-то уже и так закрыт... :)
Скорейшего выздоровления, конечно!
 
Последнее редактирование:

126

Активный участник
Если я выложу фотки своей левой клюшки после трёх переломов, тебя сначала стошнит, а потом ты побежишь лечить руку.
Не шали с ЛЗС.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Всем привет!
История такая: попал я тут в яму месяца два почти назад, ехал расслабленно, км 30 в час, в дождь, вдруг мот проваливается, подумал, что в колодец, скрытый водой, получилось я газку еще поддал, мот, как козлик из ямы выпрыгнул, в общем удержался еле-еле. Остановился, осмотрел мот - все нормально, осмотрел себя - по ощущениям ничего серьезного, отбил пах слегка, ногой попал об дугу защиты и заболела рука, подумал - растянул мыжцу, ну и все. Ну болит и болит, думаю, пройдет... По ночам ломит слегка, больно подымать тяжесть всякую, не в чем себя не ограничивал, на моте ездил, к врачу, все-таки пошел, раз болит, поделаю физиотерапию, думаю...
Итог: ПЕРЕЛОМ ВЕРХНЕГО КОНЦА ЛУЧЕВОЙ КОСТИ ?!!
Вот так бывает, начал лечиться, а еще думал покатаюсь до снега, придется закрывать сезон в этом году....

Пля, ссори за диалект.
Моя больная Ленка "жена" от Бердюжья до Владивостока ехала с такими же симптомами. Отправлю козу в травму.
 
Последнее редактирование модератором:

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ребят, спасибо за беспокойство! А сегодня погода хороша, так хочется прохватить, сегодня много мотоциклистов встретил... Пошел мот консервировать :(((((((