самоклейки( обсуждение вариантов)

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
в работе, на этой неделе будут готовы 3 вида.

немного разных размеров. первый длина 8 см. остальные 12. Можно на кофр, на авто, куда угодно.

 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Серег на рус, надо было шрифт без засечек делать, ну а так, мне одну- 1 вариант)))
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я бы сделал вариант без "RUS"
Почему?
1. Для интернациональных членов
2. RUS наклейка сейчас не нужна и смахивает на рекламные бесплатные аля Лукойл-RUS
3. Больше информации разместить, да хоть сам значок BMW или профиль Vifera :smile:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Как-то колхозно слеплено, на коленке. Шрифт РУС вообще не к месту. А главное не понятно зачем нужны такие наклейки, согласен про Лукойл Рус
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Как-то колхозно слеплено, на коленке. Шрифт РУС вообще не к месту. А главное не понятно зачем нужны такие наклейки, согласен про Лукойл Рус

Вот счас наверно банальность напишу, но,безусловно, инглиш - язык интернациональный, язык интернета, посему и www.bmwclubmoto.ru или название клуба на аглицком, тут не никаких вопросов, но, мы же в России живём? Так давайте вместо RUS напишем РОССИЯ, нормальными, большими, русскими буквами.
Пусть, все кто видят эту наклейку, завидуют. Ибо нефиг!

P.S. Я вот по жизни не любитель пафоса, но вот такую наклейку приклеил бы на свой мотоцикл с гордостью.
:)
 
Последнее редактирование:

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Жмотофф принадлежит именно к BMW MOTORRAD CLUB RUS, и ему карашо так :)
Я тоже считаю, что принадлежу к Клубу, но Суть моего мессаджа очень точно и емко передал Andru...
1. Для интернациональных членов
2. RUS наклейка сейчас не нужна и смахивает на рекламные бесплатные аля Лукойл-RUS
3. Больше информации разместить, да хоть сам значок BMW или профиль Vifera
+100:smile:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни . мне кажется вы слишком серьезно все воспринимаете.
РАсслабтесь это просто наклейка, которых будет куча.

Лично мне было бы приятно, если бы я путешествовал по Европе и какой нибудь БМВшник подарил мне наклейку страны с логотипом своего клуба.
что не нравится Не могу понять???
К чему такая категоричность.??? Вас же никто не заставляет их вешать. Для кого то лукойл, для кого то просто знак RUS. Который обозначает просто принадлежность к государству.

Паша .Ветки, если тебе надо и нравится давай сделаем UK. Для Жмотова сделать тоже не проблема.

я буду делать всякие наклейки и дарить их мотопутешественникам.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сереж, а можно мне сделать наклеек с надписью USSR ? Несколько?
кстати тема)).
можно. сделаю 1кв.метр только напиши как хочешь, что бы это выглядело. и какой шрифт, раз уж ты такой капризный.:biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

флаг тоже уже готов. Вот.
attachment.php


---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:20 ----------

и мотик еще
attachment.php
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
кстати тема)).
можно. сделаю 1кв.метр только напиши как хочешь, что бы это выглядело. и какой шрифт, раз уж ты такой капризный.:biggrin:

А вот тут я Х.З....?
Может, поискать в инете узнаваемые (тех годов) привычные надписи USSR и СССР,в плане шрифтов и стиля? Может на плакатах каких тех времён?*

P.S. И с надписью "СССР" тоже нужно сделать, помимо "USSR". Хочется.