Принимайте в ряды КиСоводов )

Digital Dog

Участник
105
0
Всем привет!
Долго маялся с покупкой мота. Шатало от вфра до фазера и от брутальки до диавеля. Потом увидел КР, решил посидеть. И тут в салоне смотрю... стоит ОН. КС юбилейный. Взял на тест драйв. Лишился покоя на все лето. Долго думал надо ли мне оно. Много людей отговаривали, говорили дорого, ломаются, тяжелый, не для Москвы... Короче в сентябре не выдержал и купил. Сейчас пробег полторы тысячи. Мот - агонь. Пожалел, что не купил в начале лета. Ну да, пробки по началу шить тяжело было, сейчас приноровился. Там где совсем узко - зеркала складываю. Управляется мот просто сказочно. Каждая поездка в удовольствие. Чувствуется нескончаемая мощь. Сезон пока не закрыл. Редко-редко, но езжу.
Теперь в планах поехать весной в Испанию на моте.
Рад буду познакомиться и влиться в ваши ряды.
 

Digital Dog

Участник
105
0
Добро пожаловать))))) и кстати фото и имя сильно помогут в общении))))
Плохо зашел!!! Фото где????
Не верю!
Исправился :)

Вопрос к опытным коллегам. Мне одному подножка слишком хлипкой кажется? Боюсь, что если на ней начну 260 кг поворачивать она сломается... Кто-нибудь крутил его на подножке?
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Исправился :)

Вопрос к опытным коллегам. Мне одному подножка слишком хлипкой кажется? Боюсь, что если на ней начну 260 кг поворачивать она сломается... Кто-нибудь крутил его на подножке?
Крутить не советую. Это не спорт в 190 кг.
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Ешкин- кот, опять коты!
y8uzu3a6.jpg
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
привет, вливайся! мопед хороший. будет радовать бесконечно долго :)
для дальнобоев советую озаботиться установкой высокого турингового ветровика
на подножке не крути - в лучшем случае останешься без подножки, в худшем - будешь варить раму :)
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поздравляю с приобретением! Два года использования свой КР только так и разворачивал в гараже. Ничего не поламалося.
 

Digital Dog

Участник
105
0
Всем спасибо за прием :)

Хочу по допам спросить. То что стекло нужно менять это я уже понял. Вопрос в том какое ставить. Есть родное кажется, а еще видел у Wunderlich. Козырек внешне не нравится. Рычаги тормоза и сцепления однозначно под замену. Свет думаю ксенон ставить. Стоит ли с доп светом заморачиваться?
Кто-нибудь ставил на КС БМВэшный пятый навигатор? Подрубается он к бортовому компу? Куда его колхозить чтоб потом сумка на бак влезла?

Поздравляю с приобретением! Два года использования свой КР только так и разворачивал в гараже. Ничего не поламалося.
Спасибо! Я ноги то на подножки ставить боюсь, когда он на боковой стоит, не то что крутить его... Может с непривычки просто.
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Мот конечно не гусь, но хозяин возможно ничего, фото в плавках не помешает началу большой дружбы!)))