Принимайте в ряды КиСоводов )

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Вэлькам ))))

када на подножке стоит - ни крутить, ни сидеть (говорят рама гафкается)
забей на гармин - поставь на телефон нормальный навик и купи холдер на руль и будет тебе счастие
ксенон ставить
подножку центральную ставить
доп свет ..... мне свету не хватает, я поставил
 

Digital Dog

Участник
105
0

Вложения

  • фотография (6).JPG
    фотография (6).JPG
    927.6 KB · Просмотры: 210
  • фотография (5).JPG
    фотография (5).JPG
    820.1 KB · Просмотры: 216

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Всем спасибо за прием :)

Хочу по допам спросить. То что стекло нужно менять это я уже понял. Вопрос в том какое ставить. Есть родное кажется, а еще видел у Wunderlich. Козырек внешне не нравится. Рычаги тормоза и сцепления однозначно под замену. Свет думаю ксенон ставить. Стоит ли с доп светом заморачиваться?
Кто-нибудь ставил на КС БМВэшный пятый навигатор? Подрубается он к бортовому компу? Куда его колхозить чтоб потом сумка на бак влезла?


Спасибо! Я ноги то на подножки ставить боюсь, когда он на боковой стоит, не то что крутить его... Может с непривычки просто.

Будешь разворачивать на боковом упоре мопед, или зацепишься при откате назад - прощай кусок рамы вместе с лапкой КПП. Если не веришь - посмотри место крепления бокового упора к раме - слезы.

По теме - вливайся!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
От это правильный мотик и правильный заход, а то эти пернатые уже надоели)))))

На подножке не крутить, ручки менять, ксенон отставить, стекло с полкой ставить, ну и проставляться)))))
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Всем спасибо за прием :)

Хочу по допам спросить. То что стекло нужно менять это я уже понял. Вопрос в том какое ставить. Есть родное кажется, а еще видел у Wunderlich. Козырек внешне не нравится. Рычаги тормоза и сцепления однозначно под замену. Свет думаю ксенон ставить. Стоит ли с доп светом заморачиваться?
Кто-нибудь ставил на КС БМВэшный пятый навигатор? Подрубается он к бортовому компу? Куда его колхозить чтоб потом сумка на бак влезла?


Отличный мот! Поздраляю с приобритением!
Сумка на бак уже идет с выемкой под навигатор, колхозить ни чего не надо! Навигатор в сумку и вперед!