нашивка хачу))))

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
не. залезла в грязь - получи нашивку. не залезла - не получи нашивку. все просто. рОзжигаю гусёнёнавистнёчёство ёсли что.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Да, видел как кто-то на КСе приехал в песке по самый визор... )))

А все почему? Потому что некие гусеводы(не буду показывать пальцем), с улюлюканьем пронеслись "пойдем, я знаю короткий путь!"))))
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Всем привет! Тема очень старая, но подниму! Кто может посоветовать хороший ресурс с нашивками (желательно со светоотражающими). Поискал в тырнете, там одна реклама и фигня. У меня непного порвалась куртка...хотел склееный шов забабахать нашивкой. Подскажите кто что может.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет! Тема очень старая, но подниму! Кто может посоветовать хороший ресурс с нашивками (желательно со светоотражающими). Поискал в тырнете, там одна реклама и фигня. У меня непного порвалась куртка...хотел склееный шов забабахать нашивкой. Подскажите кто что может.
Нашивки возвращают плохо, я покупал в Питере у физлица, в виде ленты. Есть хорошая световозвращайка, но она для на несения на металл-пластик, для маркировки фур.
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Нашивки возвращают плохо, я покупал в Питере у физлица, в виде ленты. Есть хорошая световозвращайка, но она для на несения на металл-пластик, для маркировки фур.

Да мне дырку закрыть по сути, не обязательно светоотражайку, а про наклейки знаю. Нет, нужны именно нашивки.